На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Народ молится за этого ЧЕЛОВЕКА!Триумфальное возв...
  • Romeo taipan
    Какие нибудь хорошие новости будут в России?)!! Один негатив, что бы люди еще больше обозлились , друг на друга . Про...Это их мы должны ...
  • Анатолий Страшко
    Так обычно делается.Триумфальное возв...

Байден в очередной раз публично оскорбил Путина

«Голливудский ковбой» Байден оскорбил президента Владимира Путина, назвав «сумасшедшим сукиным сыном». Это вдобавок к ранее озвученным эпитетам «диктатор» и «убийца».
Что только не скажешь, когда терпишь фиаско по всем фронтам, а Россия мчится как бронепоезд

Президент США Джо Байден в очередной раз грубо высказался о российском лидере Владимире Путине в ходе закрытого предвыборного мероприятия в Сан-Франциско.

Байден обозвал Путина ‘сумасшедшим сукиным сыном’ - TIME
«У нас есть сумасшедшие сукины дети, как этот парень Путин и другие, и нам всегда приходится переживать по поводу ядерного конфликта, но экзистенциальной угрозой человечеству являются климатические изменения», — цитирует его РИА Новости.

Ранее Байден заявил, что не встанет на одну сторону «с такими диктаторами, как Путин».

В 2022 году президент США во время посещения лагеря украинских беженцев на границе Польши и Украины ответил на вопрос журналиста, который спросил, что он думает о Путине. Отвечая, глава США назвал российского лидера «мясником».

В Кремле заявляли, что оскорбления Байдена в адрес Путина ещё больше сужают окно возможностей для налаживания российско-американских отношений. Также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил Байдену, что лидер государства должен сохранять трезвость.



Fox News: у Байдена две плохие цифры: его возраст и рейтинг одобрения

Совсем неудивительно, что Белый дом недоволен публикациями о Джо Байдене в СМИ. Там его представляют не в радужном свете. Но проблема не в этом, считает Fox News. Американцам необязательно читать газеты, чтобы сделать выводы о Байдене, — им достаточно посмотреть на него. У нынешнего президента две плохие цифры для переизбрания: его возраст и рейтинг одобрения работы.

Послушайте, неудивительно, что Белый дом крайне недоволен тем, как преподносят президента Байдена, и не только в The New York Times, которое уж точно нельзя назвать антибайденовским изданием. Но и везде в прессе.

И везде люди вообще-то могут наблюдать за президентом, потому что у него две очень плохие для переизбрания цифры: 81 — это его возраст и 40 — рейтинг одобрения его работы, средний рейтинг согласно опросу Real Clear Politics.

И он… Он действительно сейчас ведёт очень тяжёлую борьбу. И проблема для Белого дома состоит не в том, что люди читают The New York Times и говорят: «Ого, наверное, Джо Байден и правда стареет». Они видят его собственными глазами и приходят к такому выводу.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2024-02-22/Fox-News-u-Bajdena-d...

Картина дня

наверх