На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    А, так вот он чего суетится. Деньгами предлагает вложиться, значит.Без репрессий Рос...
  • Роман Романов
    Владимир Высоцкий Никакой ошибки На стене висели в рамках бородатые мужчины - Все в очечках на цепочках, по-народному...Без репрессий Рос...
  • Александр Батт
    Многих юродствовавших в 1917 и 1991 году потом порубили.Без репрессий Рос...

Подоляк: Украина проводит с Лукашенко не переговоры, а воспитательные беседы

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк разъяснил слова главы украинской разведки Кирилла Буданова о том, что киевские власти поддерживают связь с президентом Белоруссии Александром...

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк разъяснил слова главы украинской разведки Кирилла Буданова о том, что киевские власти поддерживают связь с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Об этом он сказал в интервью белорусскому оппозиционному ютуб-каналу «Обычное утро», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Переговоры бывают разными. Переговоры это такое психологическое внушение, что иногда нужно где-то остановиться. Уровень переговоров с такими людьми как Лукашенко это объяснение прописных истин. Это как инфантильному ребенку, которые не понимает, что такое зло, родители пытаются это объяснить. Примерно то же самое и с Лукашенко. Лукашенко чрезвычайно инфантилен, никаких слов он не держит и рассчитывает, что никто не помнит, о чем он говорил вчера», – сказал Подоляк.

Он разразился серией грубых оскорблений в адрес белорусского президента, заявив, что «Лукашенко не может себе гарантировать ночную урологическую стойкость».

«Лукашенко никогда не был человеком слова. Лукашенко не является субъектом. Он ничего не может гарантировать никому. Вы хотите получить гарантии от человека, который ни на что не влияет? Который сам стоит на коленях и все время что-то просит. Зачем вообще о чем-то говорить, когда всплывает фамилия Лукашенко. Он относится к категории вип-агитаторов максимально примитивного толка, работающих на единый интерес РФ: мы всех победим, а иначе умрем», – считает чиновник.

Он выразил уверенность в том, что Лукашенко предстанет перед трибуналом на Украине «после окончания войны».

В мае Буданов утверждал, что Киев поддерживал связь с Лукашенко через депутата Верховной рады Украины Евгения Шевченко.

 

Подборка огненных цитат в День рожденья

​​  Александра Григорьевича Лукашенко 

 

????Вы просили дождь — я дал вам дождь!

????Кто пьет каждый день — за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

????Лопату в руки — копай, не копаешь — значит, сегодня голодным остаешься.

????Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике.

????Я на вас не давлю. Вам решать. Но будет так, как я вам сказал!

????Обычный чиновник, где ты взял деньги?! Коров не доишь. Мать у тебя стадо баранов или быков не выращивает, ты их не продал. Где?!

????Нельзя всех рубить под одну гребенку!

????Все будет нормально. Иногда даже хорошо.

 

https://t.me/kirasazonova

Картина дня

наверх