На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 776 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шурканцев
    Шествие "Бессмертного полка" запрещено, а этому ублюдку, поэтому и не страшно "Зигавать" в центре Москвы. Кто ж его о...В России появилас...
  • Андрей Павлов
    Значит надо менять законы. А это уже к зажравшимся думакам. А им и так хорошо. Лоббируют себе помаленьку, с того и жи...В России появилас...
  • Сергей Ильин
    До встречи в камере,мы хоть и российские жулики,но пидерастов хохлятских и чужих всегда встретим в стойло и на парашу...В России появилас...

ФСБ предотвращает теракты в городах России и задерживает исполнителей

ФСБ задержала бывшего украинского морпеха, который по указанию нацистов «Азова» планировал совершить теракт в одном из торгово-развлекательных центров Симферополя.

«Федеральной службой безопасности предотвращен террористический акт в Республике Крым. В результате проведенных мероприятий задержан житель региона 1988 года рождения, бывший военнослужащий морской пехоты Вооруженных сил Украины, сторонник неонацизма, осуществлявший по указанию националистов полка „Азов“ подготовку взрыва и поджога в одном из торгово-развлекательных центров Симферополя», — сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ведомства.

В ходе обысков у бывшего морпеха ВСУ было обнаружено и изъято самодельное взрыво-зажигательное устройство с поражающими элементами, компоненты для его изготовления, экстремистская литература и атрибутика украинских нацформирований.

«В используемых средствах связи обнаружена переписка с украинскими радикалами с обсуждением планируемого теракта», — уточнили в ФСБ.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 и ч. 1 ст. 205 УК РФ («Приготовление к теракту») и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ («Незаконное хранение взрывчатых веществ или взрывных устройств»).

ТУТ

Напомню, что 24 апреля Федеральной службой безопасности Российской Федерации на территории Республики Крым пресечена подготовка террористического акта. В Симферополе задержан гражданин Российской Федерации, сторонник МТО «Исламское государство», осуществлявший подготовку подрыва железнодорожных путей по указанию главарей крымско-татарского исламского добровольческого батальона «Крым», принимающего участие в боевых действиях против Вооруженных сил РФ на Украине.

По адресу проживания террориста изъяты два самодельных взрывных устройства, общей массой 3 кг, два электродетонатора, схема закладки СВУ под железнодорожное полотно, экстремистская литература, флаг и пропагандистские листовки батальона «Крым».


 Два дня назад ФСБ предотвратила теракт в Черкесске.


Семь дней назад ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Крыму.

По-моему, надо применять к подобным смертную казнь, как и ко всем террористам и прочим особым категориям.

А УРКАину стирать с карты ластиком, чтобы и упоминания о ней не было, как и о самом уркаинстве. Достала эта тупая быдлота конкретно. И ведь не успокоятся.

Суки не перевоспитываются, как сказал один военный с богатым боевым опытом. 

ТУТ

Картина дня

наверх