На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    нда.... историк плетёт бред про мировую экономику и финансы, хотя даже упрощённый курс по основам экономики нигде и н...Россия заморозила...
  • HotRS
    Только высококвалифицированным. Ученым, айтишникам и т.п..Мигранты штурмуют...
  • Александр Батт
    Гастарбайтерам нельзя давать гражданство и жилье.Мигранты штурмуют...

«Я трансгендер, хочу перейти в девушку». В Ростове-на-Дону задержаны укротеррористы-извращенцы



Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали двух агентов украинского Легиона "Свобода России"* (Легiон "Свобода Росiї"*, который входит в Интернациональный легион территориальной обороны Украины в составе ВСУ), готовивших диверсии в Ростовской области.

Центр общественных связей ФСБ: "Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации на территории Ростовской области пресечена противоправная деятельность двух граждан РФ, которые по заданию представителей запрещённой в нашей стране террористической организаций «Легион «Свобода России» (ЛСР) готовили в регионе диверсионно-террористические акты. Оба были задержаны в момент подготовки к поджогу административного здания. В ходе их личного досмотра обнаружено и изъято: 4 бутылки зажигательной смеси, заполненные бланки контрактов на прохождение службы в ВСУ, а также анкеты и собственноручно исполненные заявления с антироссийской позицией для вступления в «ЛСР». В отношении задержанных возбуждены уголовные дела".


На допросе задержанные рассказали, что действовали под контролем сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) с позывным "Шеф".

Обратим внимание на интересный нюанс. Молодые укротеррористы оказались дегенератами-содомитами.

Первого из них, 19-летнего студента Виктора Руднева (в диалоге с украинскими кураторами он просил называть себя позывным "Техник"), скрутили в ночь на 17 сентября у ростовского военкомата на улице Ленина. Урод пришёл на дело с полным комплектом для уголовного дела - в рюкзаке у него нашли бутылки с зажигательной смесью, заявление о вступлении в ряды ВСУ (в котором содержится резкая критика СВО и, вообще, присутствует обилие радикально-оппозиционной риторики) и распечатанную анкету на вступление в Легион "Свобода России"*. По словам Виктора, бутылки ему передал "друг с позывным «Север»", а сам он хотел стать "украинским штурмовиком". При этом обнаружилось, что особь прихватила с собой "самое ценное" - женское бельё и купленную в секс-шопе игрушку (анальную пробку). Юнец подчеркнул, что является трансгендером и "хочет перейти в девушку". Хотя свои воззрения оно описало как "традиционно правые".

— Я трансгендер.
— Кто ты?!
— Хочу перейти в девушку.

Занавес...

"Одним словом, «Легион» лишился ценнейшего бойца, так необходимого в условиях бескомпромиссной борьбы Киева против Бога, традиционных ценностей и здравого смысла. А ведь мог бы до зама Сары Эштон-Чирилло (американский трансгендер Майкл Джон Эштон-Чирилло, активист Демократической партии США, ставший/ставшая/ставшее боевиком крымскотатарской террористической группировки "Батальйон імені Номана Челебіджіхана"*, младшим сержантом Сил территориальной обороны ВСУ и, впоследствии, официальным спикером ВСУ - Прим.) дослужиться", - заметил военкор, главный редактор издания "Сегодня.Ру" и ИА "Аналитическая служба Донбасса" подполковник запаса Юрий Котенок.





Обоих боевых извращенцев сегодня заключили под стражу. Одного арестовал Ворошиловский районный суд Ростова-на-Дону, другого отправил в СИЗО Кировский районный суд Ростова-на-Дону.

--------------------

Baza: "Ещё одно задержание ФСБ провела 14 сентября в Перми. Там сотрудники пришли к Кириллу Замалееву — студенту колледжа предпринимательства и сервиса. Как выяснили правоохранители, 18-летний парень ещё с августа готовил коктейли Молотова и собирался атаковать военкомат по Индустриальному и Дзержинскому районам города".

SHOT: "Два наркомана задержаны за поджог на ж/д рядом с торгово-выставочным комплексом в Петербурге. Парней за 20 тысяч рублей завербовали украинские кураторы в даркнете, где те покупали вещества через закладки. Горящий релейный шкаф заметили в субботу недалеко от ж/д станции Лахта возле ТВК «Гарден-сити» в Приморском районе, где находятся экспоцентр и магазины. К моменту приезда пожарных оборудование потухло само. Поджигатели действовали быстро, так как место довольно людное. Но они не остались незамеченными — свидетели рассказали, что преступники были в чёрном и скрылись в сторону ЖК. Поджигателей задержали по горячим следам. Ими оказались два парня с Васильевского острова — 20 и 23 лет. Сегодня утром силовики с ОМОН нагрянули к ним домой. Возбуждено уголовное дело по статье «Содействие террористической деятельности»".

Mash: "Двух уроженцев Херсонской области задержали за запуск квадрокоптера возле московского клинико-диагностического центра в районе Фили-Давыдково. Предварительно, с помощью беспилотника они могли выслеживать участников СВО, которые, возможно, проходили там лечение. 20-летних Левана и Александра из Новой Каховки поймали сотрудники ППС на Кастанаевской улице — помимо больницы рядом находится офис Совета ветеранов ВС РФ и правоохранительных органов России. Их доставили в отделение и отправили на допрос. После документы передали в ФСБ. Сейчас силовики проверяют их на возможные связи с украинскими спецслужбами"; "Вооружённого пистолетом и десятком боевых патронов украинца задержала ФСБ в подмосковном Королёве. Там находится ЦНИИМаш, где делают ракеты «Союз», модули МКС и управляют космическими полётами.
Мужчину в форме латышского легиона СС на фото зовут Михаил Гудзя. На днях силовики повязали его на улице Академика Легостаева по анонимной наводке. Во время обысков при нём нашли переделанный в боевой травматический пистолет Иж-79-9Т, наждачную бумагу, с помощью которой он стёр серийный номер с оружия, а также с десяток патронов к нему и к снайперской винтовке. Сейчас Гудзя проверяют. В соцсетях он часто выкладывал фото в форме нацистских карательных подразделений. Которые убили сотни мирных жителей во времена ВОВ".


* террористическая организация, запрещённая в России

Картина дня

наверх