На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-электрик, экономист
  • 0 друзей
Репост публикации
Интересно как и о чём теперь завоет интернетовская шушера, читай-педерасты, обслуживающая первопрестольную либеральную шваль и Жмеринское быдло.

Что это за приступ невиданной честности? Запад недооценил Россию

Репост публикации
Волков, Гозман, Сытин.... люди вроде разные, а морды одинаковые. Их "крышует" не кто нибудь а сам президент. А может он и прав? Они озлобленная, обдолбанная шушера, не стоить обращать внимание. Жизнь доказала, вывести их невозможно, накажешь? Пасынки в будущем будут верещать про злобных.....

Леониду Волкову от правоверной путинистки

Репост публикации
Украинское быдло только тиражирует, а "материал" им готовит, пишет, наша Российская либеральная шваль. Так что на них сильно не серчайте, они ж тоже жрать хотят.

Когда начал страдать, прикидываясь гражданином России, но чубом пробило кепку

Репост публикации
Очередную забаву подбросили Жмеринской быдле, а говорят про русских. Развлекается интернетовская шушера безмозглая.

В сети с недоверием отнеслись к опросу, согласно которому работу Путина положительно оценили 57%

Репост публикации
Теперь за Талибов возьмутся Американские и Европейские наркоторговцы. Кстати подобную политику, втч в части марафета, они уже пытались проводить при первом нахождении у власти. Однако наркоторговцы сумели втянуть в противостояние страны НАТО, против которого Талибан не устоял, да и не мог устоять.
...Далее

Никаких наркотиков и приглашение для всего мира: Талибы опубликовали свод новых правил

Картина дня

наверх