Восковая фигура Мбаппе появится в музее мадам Тюссо в Берлине. Килиан посетил презентацию

В четверг футболист «ПСЖ» вместе с семьей посетил мероприятие в Париже, на котором была представлена восковая статуя. В присутствии нескольких журналистов нападающий снял накидку с фигуры, одетой в форму сборной Франции. «Он больше похож на Килиана, чем я!» – пошутил Мбаппе при виде воскового

Дмитрий Черышев с иконой в руках провел весь матч «Шинника» против «Акрона». Ярославцы выиграли – 1:0

Сегодня «Акрон» проиграл «Шиннику» (0:1) в перенесенном матче 24-го тура Мелбет Первой лиги.  Главный тренер ярославского клуба Дмитрий Черышев провел большую часть матча, держа в руках икону. Она была у тренера с начала игры и до ее конца. Фото: скриншот трансляции После 32 туров «Шинник»

Защитник «Зенита» извинился за травму вратаря ЦСКА

У Торопа тяжёлое сотрясение и двойной перелом костей черепа. Защитник петербургского «Зенита» Нуралы Алип принёс извинения вратарю московского

Клуб «Енисей» прокомментировал драку с участием спортсменов

Полиция проводит проверку. Футбольный клуб «Енисей» опубликовал официальное заявление в связи с инцидентом на базе отдыха в Красноярске, где

Аллегри удалили на 95-й минуте финала Кубка. Тренер «Юве» сорвал с себя пиджак и кричал на резервного арбитра, а после красной аплодировал судье

Туринский клуб в финале одолел «Аталанту» (1:0) благодаря голу форварда Душана Влаховича на 4-й минуте. На 93-й минуте Аллегри был взбешен тем, что судья Фабио Мареска не сразу зафиксировал фол на Бремере в штрафной «Ювентуса». Тренер «бьянконери» сорвал с себя пиджак, подбежал к резервному судье