На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

РАССЕЛЕНИЕ МИГРАНТОВ ПО СТРОЙКАМ: ЗАТЕЯ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ПРОВАЛОМ, ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЭКСПЕРТЫ

Трудовых мигрантов в России предлагают расселять на территории строек, где они работают. Причём, уверяют инициаторы, гастарбайтеры не смогут привозить свои семьи. Однако даже очень правильную идею можно загубить, предупреждают эксперты и с опаской замечают: затея может обернуться провалом.
...Далее

Крым отказался от мигрантов. Если у Аксёнова получится, то остальным регионам придётся последовать его примеру

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ Всё больше регионов присоединяется к введению ограничений в отношении мигрантов. К Калининградской, Калужской областям и Приморскому краю, сегодня присоединился и Крым. "Считаю, что бесконтрольное нахождение трудовых мигрантов на территории республики и страны в целом
...Далее

Батька-Миротворец и новые разговоры о переговорах

Уверен, сегодня будет много пыли, пара, тошнотных миазмов и небесного эфира в качестве комментариев короткого диалога нашего Государя с Алэксандром Грыгорыевичем по ситуации вокруг известной территории у границ Союзного Государства. Прибывший в ночи президент Белоруссии попросил извлечь из
...Далее

«ЕЕ ВОСПИТАЛА АМЕРИКА». КАК ДОЧЬ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ ИРИНЫ РОДНИНОЙ СТАЛА АМЕРИКАНКОЙ И ОСУЖДАЕТ РОССИЮ

Алена Миньковская - дочь известной фигуристки, олимпийской чемпионки Ирины Родниной. Девочка родилась в браке спортсменки и журналиста Леонида Миньковского. Она выросла в Америке. Получилось это из-за многочисленных обстоятельств. А теперь русская эмигрантка стала защитницей западных ценностей.
...Далее

Бортник: Русские готовят наступление в конце мая. Это будет совсем другой Путин

Политнавигатор У России уже готовы резервы для масштабного наступления, однако оно начнётся не ранее, чем завершится перезагрузка вертикали управления после президентских выборов. Об этом на канале «Politeka» заявил украинский политолог Руслан Бортник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх