На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Говорить уже и просить устали, но тем не менее - гоните просто прочь в кишлаки и аулы всех бандитов с их семьями и де..."Семья абу-бандит...
  • Yuriy
    Все бесполезно. Кремлю нужны рабочие руки. Все программы по росту своего населения, либо буксуют, либо провалились. П..."Семья абу-бандит...
  • HotRS
    Богданович именно белорусская фамилия. Или украинская из прилежащих к Белоруссии областей.  Интересно, какое же проис..."Вдоволь-то не ел...

В России установлен еще один памятник Сталину


24 июня в городе Бор Нижегородской области был открыт еще один памятник Сталину.
Открытие памятника Верховному Главнокомандующему, который привел СССР к победе в Великой Отечественной Войне было приурочено к 75-й годовщине Парада Победы.
Вполне нормально, что на юбилей Парада Победы открывают памятник человеку, который немало сделал для того, чтобы этот Парад стал возможен, сколько бы официоз стыдливо не умалчивал, под чьим руководством была одержана победа в Великой Отечественной Войне.


Победили под руководством вот этих людей. Не только Сталина конечно, а целой плеяды талантливых полководцев из народа, которые вели наши армии и фронты.
Но во главе этой машины сокрушившей Третий Рейх стоял именно Сталин, о чем стоит хорошенько помнить. И очень хорошо, что многие об этом помнят, несмотря на многолетние попытки стереть эту память, которые начавшись еще при Хрущеве, продолжаются и по сей день.




Обратите внимание, сколько людей пришло на открытие, в том числе и на кол-во молодежи.
Надежды антисоветчиков на то, что уйдут поколения жившие при Сталине и о Сталине забудут, не оправдались.


Памятник открыли на частном участке у канатной дороги. Местная администрация всячески препятствовала установке памятника на общественной территории.
Рядом с памятником планируется открыть "Сталин-Центр".






















Памятник сделан из бетона, который окрашен под бронзу.
Установивший памятник на свои средства предприниматель Зоров, который руководит в местном отделении КПРФ заявил, что памятник по хорошему надо было ставить у администрации Бора, чтобы у чиновников, которые проходят мимо памятника "Все сжималось" при мысли о коррупции.




Как уже ранее отмечалось, появление памятников Сталину в России исторически неизбежно.

https://colonelcassad.livejour...

Картина дня

наверх