На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Захар Князев
    Да заигрался СВР, не знаю на кого он работает, что- то от него стало неприятно попахивать!!!Оскорбительные вы...
  • Робинзон Робинзонов
    Климат и так изменится, без переселения евреев в Сахару. А мы решаем какая польза от высылки всех евреев в пустыню.«Убили и убили, а...
  • igor kim
    Не факт, китайцы поумнее Вас.«Убили и убили, а...

Всё. Политики в России больше нет.



Тут приходят тревожные новости из нашей соседки-России — сегодня суд в Москве признал "Фонд борьбы с коррупцией" и сеть штабов Навального экстремистскими организациями. То есть, фактически, главная сила, оппозиционная Путину — была признана экстремистской. С точки зрения власти это вполне логично — они ведь претендуют на властные кресла, а это недопустимо. К этому событию фоном также прошла новость о том, как пытались отравить поэта Дмитрия Быкова.

Ну что же — можно констатировать тот факт, что политики в России больше нет. И знаете, есть какое-то странное ощущение, что большинству жителей России именно это и было нужно — этакий коллективный, собирательный "Уралвагонзавод" с радостью приветствовал уничтожение любого альтернативного мнения. А о том том, что сам "Уралвагонзавод" останется без работы, а позже придут и за его рабочими — они пока что не думают.

И это мнение имеет основания — на митинги за Навального (в масштабах страны) фактически никто не вышел — а значит, всех всё устраивает. Опровергните если я не прав.

В общем, какие-то такие ощущения.

Ну а в комментариях напишите, что вы обо всём этом думаете, интересно.



Фото: Evgeny Feldman
Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, что случилось в России, нажав на кнопочку ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх