На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

ДОЧЬ БЫКОВСКОЙ ПРОСИТ РОСТОВЧАН НЕ ОСУЖДАТЬ РОСКОШНУЮ ЖИЗНЬ МИНИСТРА

Дочь Быковской просит ростовчан не осуждать роскошную жизнь министра

 

Юлия Соколовская через Instagram вновь встала на защиту своей матери Татьяны Быковской, которая сейчас находится под домашним арестом в рамках уголовного дела о превышении полномочий.

Как ранее сообщили СМИ, министр здравоохранения Ростовской области отбывает домашний арест в очень комфортных условиях в одном из своих особняков, расположенном в поселке Рассвет. В Сети появилась видеозапись, якобы сделанная в особняке.

 

Соколовская считает, что СМИ распространяют много негативной информации о Быковской. Из-за этого складывается определенное мнение о ней, как о чиновнике.

«Это делается для того, чтобы люди посмотрели эти роскошные видео и считали ее виновной во всех грехах», — написала дочь министра.

Она попросила ростовчан не винить свою мать во всех проблемах в  здравоохранении, так как в любой сфере есть нерешенные вопросы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх