На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...похоже, к этому всё зловеще и приближалось...Бортник: Русские ...
  • Ирина Некрасова
    У меня когнитивный диссонанс уже! Только что в "МТ" прочитала статью о том, что десятками тысяч мигрантов стали высыл...Толпы мигрантов б...
  • Катерина
    Спасибо  за  коммент. Посмеялась. Но,  всё  же,  какие умные  были   БОЛЬШЕВИКИ  в 17-ом  году,  когда  всю  эту  рел...«Убили и убили, а...

Бандеровцы написали письмо Путину – обещают горящие покрышки на Красной площади (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – От имени бандеровцев на Майдане написали письмо президенту РФ и пообещали зажечь автомобильные покрышки на Красной площади, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Инициатором письма выступила некая платформа «Войско украинское. Воины света». Как рассказал журналистам координатор акции Денис Блощинский, изначально в социальной сети «Фейсбук» был объявлен конкурс на лучший текст письма. В итоге победителем признали письмо, написанное пользователем Аленой Максименко и набравшее 130 «лайков».

«Как вы верно заметили, у нас в Украине все фашиствующие бандеровцы, – начинается письмо Максименко. – Я вам открою секрет: это действительно так».

Далее в тексте говорится об украинцах как о нации воинов, а также фигурирует обещание добраться до Москвы.

«Думаю, Кремль в красно-черных цветах будет смотреться весьма элегантно, а шины на Красной Площади будут гореть просто великолепно, – предполагает автор письма. – И «Львовское пиво» за шесть гривен тоже порадует москвичей».

DSC_0029.jpg

DSC_0033.jpg

 

DSC_0002.jpg

http://www.politnavigator.net/banderovcy-napisali-pismo-puti...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх