На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всех черножопых вон, вместе с самками и личинками!!!"Семья абу-бандит...
  • Владимир Алтайцев
    Много  шума из  практически ничего. Ни Сербия, ни Венгрия не имеют  выхода  к  морю. Значит, помощь  может  им идти и...Путин готовит «10...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    хорош МЫчать, ответку нужно давать и не трусить, а пиздить до потери сознания!!"Семья абу-бандит...

"Путин трубку не возьмет". Читатели Breitbart отреагировали на слова Байдена о переговорах

Байден заявил о том, что не против разговора с Путиным, пишет Breitbart. Читатели портала насторожились. Они считают, что мир будет в большей безопасности, если "слабоумный вороватый маразматик" не станет говорить с Путиным или вообще с кем бы то ни было.

Чарли Спиринг (Charlie Spiering)

Президент Джо Байден заявил, что он не против разговора с Путиным, но только если тот готов к миру на Украине.

"Есть один способ завершить боевые действия благоразумно. Путин должен уйти с Украины, – сказал Байден. – Но похоже, он не собирается этого делать".

Президент сказал это во время совместной пресс-конференции с французским президентом Эммануэлем Макроном в Белом доме.

Байден отметил, что у него в ближайшее время нет планов встречаться с Путиным. При этом он добавил, что не против такой идеи, если для переговоров будут необходимые основания.

"Я буду подбирать слова аккуратно. Я готов к разговору с Путиным, если он проявит интерес и решит, что надо искать пути прекращения этого вооруженного конфликта, – сказал Байден. – Но он этого не делает".

Байден добавил, что пойдет на переговоры с Путиным лишь в том случае, если союзники по НАТО посчитают это правильным решением.

"Я готов, если он готов говорить, ведь надо выяснить, что он хочет делать. Но я сделаю это только после консультаций с союзниками по НАТО, – сказал американский президент. – Самостоятельно я этого делать не буду".

Байден подчеркнул, что "крайне важно" поддерживать украинский народ, который продолжает вести борьбу с Россией.

"Мысль о том, что Путин разгромит Украину, просто в голове не укладывается", – сказал он.

"Вопрос в том, как он будет выбираться из обстоятельств, в которых оказался", – заявил Байден, имея в виду Путина.

Комментарии читателей

downercows_80%

Укров поджаривают, их ждет мясорубка как в Алеппо. 24 тяжелых бомбардировщика перебросили, а у них нет ПВО. Невеселая картина.

Adam1

И все из-за того, что США подставили Украину.

barackem1

Это печально, но похоже, так оно и есть. Те люди, которые подвергли импичменту Трампа на ложных основаниях, чтобы прекратить расследование их коррупционных схем на Украине, делают вид, что заботятся об этой стране, беспокоятся, что она не получает необходимое для самообороны оружие. Но на самом деле, они используют украинский народ в качестве пушечного мяса, ведя опосредованную войну с Россией, которая вспыхнула вскоре после того, как Байден вступил в должность.

Даже сам факт, что Байден задумался о переговорах с Путиным в данный момент, является признанием того, что украинская инфраструктура разрушена, а мы, между тем, вступаем в холодную зиму. И теперь уже не так просто продолжать все эти самодовольные разговоры о том, как же это здорово – вести бесконечные войны.

Bartbeast

Мир будет в большей безопасности, если Байден не станет говорить с Путиным.

ArbyJay

И вообще ни с кем говорить не станет.

ClearData

Сомневаюсь, что Путин хотя бы трубку возьмет.

Alan Mckay

Честно говоря, у меня есть сомнения, что Путин захочет говорить с самым главным придурком.

ladyjane3660

Разговор Байдена с Путиным? Это все равно что детсадовец станет говорить с выпускником колледжа.

KajunTex

Я ржу при мысли о том, как глупо звучат заявления этого старого, дряхлого, чокнутого, слабоумного, вороватого маразматика, каким является Байден. Весь мир смеется над Америкой и над Старым Пердуном, которого она избрала президентом.

DS Patrick

Байден отдал Украине сто миллиардов долларов из карманов американских налогоплательщиков. Очередная его афера. Лидер свободного мира – проходимец.

Alexxthegreat

Вспоминайте теперь, как мы наслаждались миром при президенте Трампе.

ArbyJay

И бензин тогда стоил полдоллара за литр. И продукты не были так дороги, и вторую работу искать не было необходимости.

WhiteBluecollarRedneck

Кто говорил, что Украина может вступить в НАТО? Кто призывал "убрать этого парня"? Кто заявлял, что будет делать все необходимое? Кто кого обвинял в гиперинфляции? Кто кого называл угрозой миру? Тот самый человек, который половину Америки назвал "экстремистами и угрозой демократии". Педофил и вор Джо Байден

V4V

По словам некоторых американских руководителей, в этом конфликте невозможно одержать победу. Лучше договориться о его прекращении, чем продолжать кровопролитие. А тем, кто хочет продолжения боевых действий до последнего украинца, я скажу так: я готов купить вам каску, ботинки, форму и билет на Украину в один конец. Там вам выдадут "Стингер" и отправят на линию фронта, чтобы вы подкрепляли свои слова делом.

Jordanminn

Победа в этом конфликте совершенно не нужна. Нужно отмыть триллион долларов американских налогоплательщиков.

David Sibley

Да, Украину много лет использовали для откатов, взяток и так далее. Вот почему конгресс так обезумел, когда Трамп стал задавать вопросы.

Mary Sollova

Байден не стал бы предлагать переговоры, если бы укры побеждали.

Unworthy

Байден заплатит за электричество на Украине, но разрушит наши собственные генерирующие мощности.

Jababa

Зачем вообще я читал эту статью? Наверное, я мазохист. Путин надирает нам задницу на Украине и в мировой экономике. Мы, Соединенные Штаты, сделали все возможное для затягивания и эскалации этого конфликта. А наши политические руководители на нем обогащаются.

https://www.breitbart.com/poli...

****

P/S

Говорил с американцами - они Байдена ненавидят, дебил редкий, (fucking bastard) грёбаный ублюдок - вот так и называют его.

Но что самое интерсное, то что американцы понимают, что не Байден рулит всеми процессами, у него мозгов нет на это, так сказала моя IT подружка из Флориды. За ним кто то стоит, скорее всего это (консервы) - Так она называет Неоконсерваторов - те еще дебилы....(ну это так, к слову)

Ну а то что уже пошли слухи, что дед чего то там готов, переговоры, да всякие другие хороводы - вокруг незалежной, так в это мало кто верит в РФ, Путин тем более. 

Не возьмет он трубку - ибо говорить точно нескем....

Идите на...й, типа того: -Кремль отказал Байдену в переговорах на условиях США: «Ухода с Украины» не будет!

Москва не готова к переговорам с США на выдвинутых Джо Байденом условиях, одно из которых — «уход российских войск с Украины»

Пресс-секретарь президента РФ напомнил слова Байдена о том, что переговоры возможны «только после того, как Путин уйдет из Украины».

«Он [Байден] сказал, что первое — Путин должен уйти из Украины. Он считает, что это и должно быть демонстрацией того, что Путин готов к переговорам. И это меняет суть. США по-прежнему не признают новые территории в составе России, и это существенно осложняет поиск почвы для взаимного обсуждения», — отметил Песков.

Как подчеркнул представитель Кремля, «президент России всегда был и остается открытым для переговоров с целью обеспечения наших интересов».

«Конечно, наиболее предпочтительный путь для достижения наших интересов — это мирными, дипломатическими средствами», — добавил пресс-секретарь.

«Именно Путин до начала СВО попытался инициировать переговоры на основе подготовленных нами проектов текстов [о гарантиях безопасности для РФ] и с США, и с НАТО, и с ОБСЕ, но взаимности эта инициатива не получила», — указал он.

«Специальная военная операция продолжается», — констатировал Песков.

Как сообщалось - 1 декабря президент США Джо Байден заявил, что не планирует контакты с российским лидером Владимиром Путиным в ближайшее время

«У меня нет планов контактировать с господином Путиным в ближайшем будущем», — сказал Байден на совместной пресс-конференции со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. При этом американский лидер подчеркнул, что будущие контакты с российским президентом возможны при условии консультаций США с их партнерами по НАТО. 

«Я не собираюсь делать этого на самостоятельной основе», — указал президент США. Путин ранее заявлял, что Россия всегда говорила, что открыта к переговорам по Украине, если Киев созреет, тогда будут востребованы посреднические усилия тех, кто предлагает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх