На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Злость от потери доходов и СЛАВЫ - теперь уже БЫЛОЙ !  Проср...ли они ее навеки своим снобизмом  и " незаменимостью"...Это даже не дно: ...
  • Анатолий протасевич
    поддеживаю  Константина Самарина -а вместе сней и петуха Киркорова убрать со всех площадок  телевидения -,а то ктото ...Это даже не дно: ...
  • Людмила Голованова
    А Манижа не хочет попросить прощения у РУССКИХ? За те зверства, которые учинили таджики С РУССКИМИ в 1991 году?Это даже не дно: ...

«Ну всё, началось!»: Войну «Эха Москвы» против Церкви прервал Роскомнадзор

Роскомнадзор обнаружил, что видеоматериалы либеральной радиостанции «Эхо Москвы»ведут к разжиганию социальной розни по отношению к христианским священникам.

Материалы указано удалить.

Также Роскомнадзор обратился в Генпрокуратуру России для рассмотрения вопроса о привлечении виновных лиц к ответственности.

Дожили.

Точнее, дождались.

То, о чём первый русский телеканал Царьград в своих многочисленных эфирах и на страницах нашего сайта говорил и писал годами, свершилось. Роскомнадзор начал проверку откровенно русофобских и антицерковных ресурсов, в числе которых оказалось и прежде «непотопляемое» (вероятно, в силу отношения к газпромовской медиаимперии) «Эхо Москвы».

Конечно, материалов, прямо или косвенно оскорбляющих Россию, русских и Православную Церковь, на этой либеральной радиостанции великое множество. Но если раньше патриотическая общественность могла этим только возмущаться, то теперь за «Эхо» взялись, что называется, специально обученные люди. Те, кто уже набил руку на борьбе с тем же порнотрафиком, хотя так и не одолел эту гидру, наконец взялись и за либеральных русофобов. Точнее, церквефобов, что на самом деле практически одно и то же. Пресс-служба Роскомнадзора распространила следующую информацию:

В ходе мониторинга Роскомнадзор выявил на сайте электронного периодического издания «Эхо Москвы» публикацию с прикреплённым к ней видеоматериалом, содержащим информацию, возбуждающую социальную рознь по отношению к группе лиц, выделяемых по религиозному признаку, а именно к христианским священнослужителям.

Роскомнадзор также вынес радиостанции «Эхо Москвы» официальное письменное предупреждение о недопустимости нарушения законодательства и обратился в Генпрокуратуру с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности. Пока только к административной, хотя есть надежда, что пресловутая 282-я статья УК теперь является не только «русской», но по ней к ответственности могут быть привлечены и те, кто разжигает межнациональную и социальную рознь по отношению к русским и православным. И в том числе, разумеется, к священнослужителям.

Русские православные люди никогда не славились злопамятством, которое есть большой грех. Но когда непрестанно оскорбляют не тебя лично, но унижают твою веру и оскорбляют твою Церковь и её священнослужителей, ты не можешь подставлять другую щёку — это будет предательством. А потому не будет лишним напомнить и другие русофобские и антицерковные «художества» коллектива «Эха Москвы», в частности изложенные в нашем недавнем материале «Содом-медиа»: Шарлатанство, извращения и русофобия на деньги «Газпрома».

Впрочем, не стоит преуменьшать заслуги Роскомнадзора. Так, ещё в ноябре 2014-го этот бдительный орган, медийное «око Государево», уже вынес предупреждение «Эху» за передачу «Своими глазами», где превозносились украинские националисты и запрещённый в России «Правый сектор»*. Хочется надеяться, что на этот раз одним предупреждением не обойдётся. А потому либералам впору вновь начать вопить: «Ну всё, началось!»

* «Правый сектор» — организация, деятельность которой в России запрещена.

МИХАИЛ ТЮРЕНКОВ, издание «ЦарьГрад»

Картина дня

наверх