На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Поэтому вам и премии СЛУЧАЛОСЬ давали. Блатные получали постоянно и помногу.Опять силовым пут...
  • Александр Батт
    Россия развалилась не при Николае II, а именно и только под коммунистами. Смотрите по ДАТАМ: - 18(31) декабря 1917 го...Опять силовым пут...
  • Андрей Павлов
    Вскрытие покажет, как говорят патологоанатомы. Если "кажется", креститься советуют. Чтобы что-то изменилось, ему надо...Бортник: Русские ...

Толпы мигрантов насилуют малолеток

 Наступление осенних холодов как-то по-особенному влияет на гастарбайтеров. В полиции отмечают резкий всплеск преступности мигрантов-южан. Они словно взбесились! Жертвами приезжих становятся в основном маленькие девочки.
В Петербурге расследуют групповое изнасилование 12-летней малышки. По предварительным данным, на нее напала толпа гастарбайтеров, работающих на стройке. Полиция не исключает, что несколькими днями раньше кто-то из этой банды изнасиловал 13-летнюю дочку сотрудника управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области, когда та шла из школы.
- До 70 процентов изнасилований совершается в последние годы мигрантами, - уверена правозащитница Елена Денежкина.

Очередную партию нелегалов этапируют в солнечный Таджикистан (фото liveinternet.ru)

Очередную партию нелегалов этапируют в солнечный Таджикистан

Сейчас она занимается делом Елены Лифановой - 16-летней девушки, изнасилованной и убитой таджиками.
- Буквально за пять минут до Елены мимо ожидавших сексуальную жертву таджиков прошла узбечка, молодая и привлекательная; они ее не тронули, ждали русскую, - говорит Денежкина. - Такие дела стали типичными: для мигрантов из Азии и Закавказья русские женщины - объекты сексуального и иного насилия, которым можно хамить, демонстрировать сексуальные домогательства практически среди белого дня в людных местах, а если свидетелей нет - изнасиловать, часто потом и убить.

http://www.eg.ru

 

Картина дня

наверх