На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не нужно предавать свой народ, и замещать мигрантами. Каждая работа должна оплачиваться достойно и тогда не будет дем...«Убили и убили, а...
  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 прослезиться от умиления и этого будет вполне достаточно... /и че...«Убили и убили, а...

Народный президент. Почему Павел Грудинин это лучший президент для России? Что изменится если он им станет

С тех пор как Россия вошла в 21 век власть застыла навечно в руках одного человека. С тех пор каждый год в России стал просто повторением предыдущего,с некоторыми корректировками. По началу Владимир Путин, не вызывал ассоциацию бесконечной власти. Но сейчас кажется, что его власть безгранична и он это знает. Теперь ему сходит с рук и повышение пенсионного возраста и изменения в конституции.

Владимир Путин уже 20 лет у власти и я думаю, что многие уже успели убедиться в не эффективности политики президента.

Многие люди с восхищением вспоминают времена СССР. Когда сверхдержава. Сейчас в России, есть партия, которая сохранила в себе лучшее, что было в управлении страной в те года и объединила эта с новыми идеями. Эта партия КПРФ. 

 

В последних выборах от КПРФ стал выдвигаться в президенты Павел Грудинин.

И на выборах в 2018 году он сумел добиться второго результата после Путина, в 11,79%. процентов голосов. Многие посчитали эти цифры заниженными и считают, что выборы должен был выиграть Грудинин. И действительно выбор Грудинина, стал бы правильным выбором и вот почему. 

1.Смена курса экономики. Теперь экономика будет настроена не на обогащение богатых олигархов,а на улучшение и повышение оплаты труда обычных граждан.

2.Отмена налогов для людей с низкими доходами и увеличение для богатых. Теперь экономический рост страны не будет осуществляться за счёт, людей и так сводящих концы с концами. 

3. Уважение пенсионерам. Никого повышения возраста выхода на пенсию. Доход у пенсионеров будет тот, на который можно жить, а не проживать и искать снова работу во время пенсии. 

4.Власть народу. Народ будет больше управлять страной и решать самые важные решения в стране путем референдума. На честном голосовании. 

5.Одинаковые права для людей с разным уровнем дохода. Олигархи больше не смогут избегать не честного суда. Борьба с коррупцией, возвращение денег в правильное русло. 

 А как считаете Вы насколько хорошим президентом был бы Павел Грудинин и есть ли у него шансы в дальнейшем стать им? 

Картина дня

наверх