На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Яковлевич
    Если прокуратура и суд не сдаст Кирила. То я думаю что азик может и не дожить на зоне до следующего своего дня рождения.Адвокаты диаспоры...
  • Галина Дьячина
    Этого и следовало ожидать.. Все пущено на самотек.. Откупаются деньгаии.. с работодателей не спрашиааютВ России начались...
  • Владимир Яковлевич
    Это не будет самообороной, потаму что применение ножа, это уже привышение самообороныАдвокаты диаспоры...

Я поражаюсь нашим людям

Я поражаюсь нашим людям

 

Я поражаюсь нашим людям. Они ноют, что плохо живут. Они утверждают, что у них нет денег. Они утверждают, что никому больше не верят.

Но…

120 млн перевели вологжане мошенникам в этом году.

Но как?

Вы же утверждали, что у вас нет денег! Живёте плохо. Практически впроголодь. Даже на бензин для второй машины не хватает. Приходится ездить на одной.

Вы же всячески скрываете ваши доходы от государства, зажимая от него каждую копейку!

Какой вой стоял по поводу налога на банковские вклады. Караул, грабят!

Да что там, государству, вы даже на общественные нужды деньги зажимаете. На благоустройство для собственного двора. Своего же подъезда. Государство вам должно всё, а вы никому и ничего!

Но мошенникам вы отдаёте деньги с радостью. Видимо, считаете, что этим бедолагам нужнее.

Блин, на каждом углу, из каждого утюга говорят – не верьте мошенникам. Даже в автобусах плакаты развесили. Даже смс приходят с инструкциями, как распознать мошенника.

К тому же вы кричите на каждом углу, что умные. Что государство дурит народ, а вы ему этого не позволяете. Что вы – не бараны. Но мошенникам вы верите. И отдаёте свои кровные.

А может, это наказание за вашу жадность? А?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх