На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Кампания «НЕТ!» - сборище петухов под предводительством опущенного олигарха

На сайте «МБХ-медиа» появилась занятная статья, которую просто невозможно не проанализировать. Она посвящена петухам на зоне. Да, тем самым, у кого дырявая ложка, место у параши и зовут их как-нибудь по-женски, несмотря на иную половую принадлежность.

Зачем вообще публиковать такую информацию? Помимо того, что либералы по-прежнему продвигают культуру АУЕ, не стоит забывать, что «МБХ-медиа» - это детище Ходорковского, зека всея Руси. Очевидно, что Миша на зоне был опущенный, вот и решил рассказать о нелегкой судьбе опущенца.

Да, за решеткой тебя не спасут ни статус, ни деньги, ни-че-го. Если ведешь себя, как петух, петухом и будешь. Простите за грубые речевые обороты.

И вот сейчас этот обиженный человечишка пытается агитировать против конституционных поправок и возрождения России. Конечно, что еще от петуха ожидать? Ему не нужна сильная Россия, ему нужна та Россия 90-х, которую он разворовывал и распродавал по кускам.

Отсюда и это сомнительное движение «НЕТ!». Ходор, который никак не может забыть свои петушиные годы, вливает в «НЕТ!» миллионы долларов, лишь бы сорвать голосование. Но, видимо, он не в курсе, что уже первые экзитполы показывают, что россияне хотят обновить Основной закон.

То, что Ходорковский – петух, уже не изменить, Мишу остается только жалеть или троллить. А вот «НЕТ!» лучше бы проверить, ибо курируют её американские агенты типа Натальи Шавшуковой, финансируется это все дело из США и Польши, а впереди вывод баранов на улицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх