На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть сраных мигрантов со своей шоблой из России."Семья абу-бандит...
  • Руслан Белов
    Питер, считай, пограничный город.  Можно поживиться контрабандой и т.п. И Беглову точно мигранты заносят, можно не во...Беглов попал на к...
  • Кошмар
    США в прошлом году закупили урана в 2 раза больше. Поняли, что уран подорожает, вот и закупили впрок. А в этом году с...Сделка Путина с С...

Жириновский обещает ужесточение законов после выборов в госдуму. Что нас ждет, если победит партия власти

LUCKY SKORBICH
Фото из личного архива
Фото из личного архива

На днях Владимир Жириновский сказал, что осенью, после выборов в госдуму начнется ужесточение законов. В первую очередь это коснется тех, кто не поставил себе известный  укол. К ним планируется применение уголовной ответственности. 

Кто бы сомневался. Не зря бараки строят.

Если помните, то в этом году было принято ряд антинародных законов, которые уже действуют, но на практике не так широко применяются, пока. Можно набрать в интернете и почитать эту дичь:
- Поправки в ФЗ-68 об эвакуации граждан. - Личные данные и сведения об имуществе сотрудников силовых структур будут засекречены, если выяснится, что их жизни и здоровью угрожает опасность, а по отношению к гражданам наоборот, наши данные теперь в открытом доступе. - Любой активист теперь сможет стать иностранным агентом. - Что-то не то написали, можете получить срок. Росгвардия теперь может без разрешений взламывать ваши квартиры, по необходимости. - Отмена моратория на отключение услуг ЖКХ за неуплату, ну и все в этом духе.
За эти полгода мы еще не успели почувствовать все разнообразие нововведений. Что же будет, когда пройдут выборы? Для чего-то же эти законы принимаются? А будет вот что: когда пройдут выборы и Единая Россия вновь окажется на коне, здесь и начнется разгул власти. Народ будет недоволен ужесточением различных мер, диким ростом цен на все, проблемы в школах на фоне принудительных уколов, начнутся волнения и несогласие, а дальше, все эти сумасшедшие законы будут применены против нас. Если есть долги по ЖКХ, спокойно смогут отключить газ или отопление. Безработица, холод и голод - отличная перспектива. На митинги выходить нельзя по закону, рот открывать нельзя, а кто посмеет, тот поедет в места не столь отдаленные. Сейчас люди пока еще не столкнулись лицом к лицу с основной проблемой, они заняты немного другим, стоят в очередях за уколом. Наступит осень и нам придется сделать решающий выбор. Но в данный момент государство делает все, чтобы у людей не осталось этого выбора.

Голосуя за любую партию в парламенте, нам нужно понимать, что все они у одной кормушки и попадая в госдуму вновь, они так же будут творить произвол, пока не уничтожат страну.

Картина дня

наверх