На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей С
    ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!В России начались...
  • Владимир Соловьев
    КИМ НАДЁЖНЫЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАРТНЁР РОССИИ: СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ. И НИКТО ИЗ ЗАПАДНЫХ МАРИОНЕТОЧНЫХ  ПРЕЗИДЕНТОВ И ПРЕМЬЕР...Ким продолжает от...
  • герман писарев
    Надо было этого мастурбека перевести в партер, иии обоссать😉Яна Поплавская: м...

Навальный того... ФСЬО

Кровавый режЫм замалчивает, а алешенька еще позавчера Богу душу отдал!

 

Да, какой был человечеще.... Таких сторонников вокруг себя собрать - это недюжинный талант нужен! Уже и схоронили вождя своего, оплакивают третий день))

Прости, друг (не дай Бог, конечно). Не знал о постигшей вас утрате.. Еще одного борца за все хорошее не стало с нами. Демократия в опасности, преступный режим надо остановить!

Что там у вас еще положено сказать?)) Как же вы так, жидко обосрались-то опять?! Ну надо координировать свои действия как-то! А у вас кто в лес, кто по дрова - соратники хоронят, панихиду заказали, любимая супруга требования Путину выкатывает, везет мужа в ЭфЭргЭ на излечение! Неужто там кудесники такие, что из мертвых воскрешают??! Как в глаза лидеру смотреть собираетесь, коль он оклемается?!))

А за алешеньку реально страшно. С такими соратниками врагов не надо, они сами живьем закопают, глазом не моргнут))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх