На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина БогдановаШирочкина
    Они все такие перевертыши..... А эту..."поэтессу"......надо гнать из России! Слишком много их развелось, которые  в г...Таджикская поэтес...
  • Владимир Витковский
    Жесточайшим образом эти существа должны быть наказаны и на лесоповал,выть в тайге."Платили всего по...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще запредельно((( За 15 лет функционирования Крокуса здание даже на кадастровый учёт не было поставлен..."Платили всего по...

Условно за финансовое мошенничество - не самое худшее

Три года условно за сворованные у государства 129 млн вкупе со «слава Богу» Симоньян — это плохой сигнал от власти. Народу ближе принцип «вор должен сидеть в тюрьме».

Но признаюсь, мне изначально был странен этот процесс. Серебренникова надо было не ловить на воровстве, а отсекать от госфинансирование за откровенную гомопропаганду и пошлятину. Его мошенничество не финансовое, а нравственное, что гораздо опаснее.

Условное для Серебренникова будто орден за борьбу с кровавым режимом. И сигнал всем борцам, что, как и с Навальным, власть будет осматриваться и не сажать, даже если будет за что.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх