На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В России начались...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    власти которые прорвались к власти с хуторов и помоек продали и продают Россию везде и всем кому не попадя , ради баблаВ России начались...
  • Николай Носовский
    Не отсутствие  воли, а жадность наживы. Продажных очень много среди силовиковВ России начались...

Обращение к тем кто считает себя патриотом России и кому небезразлично ее будущее

Тимофеев Николай
Обращение к тем кто считает себя патриотом России и кому небезразлично ее будущее 24 июля 2021 в 17:38 Хочется обратится к тем кому небезразлично будущее России, не зависимо от политических взглядов и предпочтений. Не буду агитировать за какую либо партию, хочу только опубликовать некоторые исторические факты и связать их с нашей действительностью. Большинство в Госдуме России у партии,, Единая Россия'', и она судя по всему это большинство сохранить пытается.
Но благо ли это для России? Думаю что нет, никогда наличие власти в одних руках много лет не доводило до добра, кончалось это всегда потрясениями. Примеров много, но возьмем в качестве примера Россию, у нас потрясения происходят регулярно и страна не раз была близка к погибели. К примеру Монархия она была много лет, и в принципе свою роль выполняла в жизни страны, но кончилось все очень трагично, гражданская война, разруха, множество жертв.
Пришедшие к власти Большевики страну сохранили, восстановили, войну выиграли снова восстановили страну, в принципе свою роль выполнили для России. Но руководство страной одной партией КПСС опять сыграло злую шутку, она закостенела, в ее руководство затесались люди одержимые жаждой обогащения, и случились 90 трагичные годы, снова разруха, много жертв, страна на грани катастрофы. Вывод то каков, руководители если долго находятся у руля государства рано или поздно приведут страну к потрясениям.
Сказанное имеет прямое отношение к нашей ситуации перед выборами, партия,, Единая Россия'' под разными названиями слишком долго правит в Госдуме имея большинство, и это не на пользу стране. Принято множество законов которые во вред стабильности государства, например закон о повышении пенсионного возраста, усиливающих напряжение в обществе, и если вдруг у,,Единой России'' при нулевом рейтинге случится вновь большинство голосов в Госдуме, это может обернутся самыми непредсказуемыми последствиями. Например в Белоруссии никто не ожидал массовых выступлений против результатов выборов, чуть Лукашенко не свергли его спасла Россия, дали кредитов, поддержали.
Поэтому не надо чтобы,, Единая Россия'' сохранила большинство в Госдуме, не надо чтобы было большинство и у коммунистов, надо чтобы была конкуренция в Думе, чтобы был диалог, и решения и законы принимали в результате компромисса разных партий, представляющих разные слои общества.
Вывод то какой, в Госдуме не должно быть большинства у одной партии, особенно у,,Единой России,'' хочется обратится к тем кто за нее голосует, там есть некоторая прослойка состоявшихся в материальном плане людей, надо понимать что главенство этой партии в Госдуме может привести страну к потрясениям, а когда потрясения растет преступность и начинают грабить состоятельных людей. То есть те кто состоялся может потерять все. Делайте выводы.

Картина дня

наверх