На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ким продолжает отгрузки продукции ВПК. Спасибо тебе Ким от народа нашего и большое уважение. Моё мнение такое, КНДР н...Ким продолжает от...
  • Вовладар Даров
    Этого попрашайку номер два ни кто не спрашивает, воняет не по делу!Шольц запретил Пу...
  • Василий Башмаков
    Правильно говорят, что даже дурак, если он молчит, то может за умного сойти Складывается такое впечатление, что в пра...Шольц запретил Пу...

Российские военные поедут в Никарагуа

Дилетант о политике
Российские военные поедут в Никарагуа

Ты ж смотри, какой красноречивый мужик наш Вячеслав Володин! Я в восхищении.

Мало того, что он в Думе может одним словом утихомирить Рашкина, который бегает с плакатами и пытается драться с товарищами по партии, так Вячеслав Викторович и в Никарагуа отличился - после его визита руководство этой маленькой, но прекрасной страны дало разрешение размещать на своей территории российские войска.

А чего? Пусть будут. Может, в Никарагуа без наших войск тоскливо! Может, им не хватает кадыровцев. Может, они спят и видят веселых десантников или там морских пехотинцев, я не знаю, какой контингент туда отправят!

Российские военные поедут в Никарагуа

Я думала, туда поедут лучшие из лучших, но они, говорят, уже заняты. Ну, значит, поедут лучшие из худших, дел-то. Найдем, кого отправить! Это, может, такая гуманитарная помощь - яйца в голубых беретах!

А еще на аэродромах Никарагуа теперь можно размещать российские самолеты, а в портах - корабли ВМФ РФ.

Супер просто! А то мы не знали, где их разместить, потому что кораблей много, а портов - мало, про самолеты я вообще молчу. Летают прямо стаями, а приземлиться некуда. На Шри-Ланке вон прямо за крылья хватают и уносят в ангары.

Российские военные поедут в Никарагуа

Естественно, все наши военные поедут туда в сугубо мирных целях - как обычно. Позор тем, кто усомнится в том, что мы тихие люди - им прилетит так, что не поймают! Так что я бы рекомендовала улыбаться и радоваться.

"Ты видишь - пролетает звездочкой ракеты,
А это добрая примета..."

 

Российские военные поедут в Никарагуа

Дело в том, что Никарагуа мешают жить мигранты их бедных южных стран. Я, если честно, слабо понимаю, как южная страна может быть бедной, учитывая, что там все растет, но факт остается фактом.

И они в поисках пищи пешим ходом каждый месяц прорываются через территорию Никарагуа — на север, к границе США. Им там, видимо, дают пособия и моют ноги, а дома - наоборот.

Российские военные поедут в Никарагуа

А мысль о том, что можно распахать кусок пустыни возле оазиса и посадить там хлебных и банановых деревьев, никому в голову почему-то не приходят.

Ну, ничего, российские военные подскажут! И даже привезут семян. У нас есть.

Российские военные поедут в Никарагуа

В общем, работайте, братья.

Картина дня

наверх