На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    А если бы не катались могильные команды по России и не гробили заводы, "коляктивный запад" сейчас бы вообще в большой...Такого роста не б...
  • сергей максимов
    Родителей со своими выродками давно нужно утилизировать или отправлять в кишлаки."Семья абу-бандит...
  • Sobering
    Но таки обиду наивный Квачков затаил. И он по своей безграмотности пошёл дальше, начал критиковать всех и вся связанн...Нары зовут!

О будущем страны. О бесчисленном количестве так называемых "политических" партий.

Хочу послушать--что думает народ о будущем нашей РФ.Какие цели преследует?Какое будущее "строит"?К чему стремится?  Кому доверяет? Что готов защищать-- даже ценою собственной жизни? Ведь общей цели и идеологии давно нет.  Да и мораль и нравственность --в плачевном состоянии. Народ разобщён. А бесчисленное количество так называемых "политических" партий способствует разобщению людей--но при этом ничего реального не предлагает. И--никакой ведущей силой ни одна партия не обладает. Но ведь много тех--кто ни одну партию не поддерживает. Что думают они??Кризис в умах налицо. А интернет превратился в отхожее место.

Картина дня

наверх