На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Какие у вас там интересные иллюзии, в вашем дурдоме. Видимо вам одинаковые уколы колят.«Убили и убили, а...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...Табу сняты: Росси...
  • Петр Семакин
    Вообще это относится ко всем пострадавшим от украинцев гражданам! Все потери должны полностью компенсироваться госуда...Оскорбительные вы...

И снова "пророссийские" украинцы на связи

Козлина, про...л свою страну, что мы теперь своей кровью расхлебываем. Прячется тут у нас. Ничего по-настоящему общественно полезного как политик нигде в своей жизни на самом деле не сделал. Ведёт здесь свой бизнес, в ус не дует. И ещё при этом с дивана постоянно умничает, учит нас как жить, а руководство страны, как надо править.

То он против карантинных мер во время пандемии, то он против выставок и парадов. Сам ни хрена не на передовой. А про войну там что-то рассуждает.

Да будь сейчас настоящая война со всеми вытекающими, его б по законам военного времени определили б уже давно в штрафбат какой-нибудь за это бабское истеричное кудахтанье, и на передовую в горячую точку.

У нас две чеченских кампании (неудачная и удачная, но обе с мощнейшим опытом) за спиной, Сирия и не только.  Будут тут всякие беглые мудаки, ничем кроме про...в не отличившиеся, учить, как спецоперации проводить и что во время них делать.

© Щаранский

Картина дня

наверх