На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Серьёзно.Абсолютно. Подобные свадьбы устраивают выходцы с Северного Кавказа, т.е из России.Это российские граждане от...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Николай Савинов
    Надо просто выпрямить фронт,западнее Харькова.Отсечь от Киева Харьков.Укрофашисты уже давно разбежались из Харькова,о...Миллионный Харько...
  • владимир рябченко
    Глыба... но и приемника надоть не хуже... к сожалению мы не вечны...Кем на самом деле...

Кавказский синдром

Тимофеев Николай
Довольно часто стали происходить нападения выходцев из Кавказа на мирных людей. Причем делают они это все прилюдно среди белого дня, в общественных местах, например в метро. Причем делает это не только безмозглая молодежь но и вполне себе солидные люди.
,,Бывший зампред правительства Ингушетии избил главврача московской больницы''- это название публикации, а вот выдержки из той публикации. ,,Бывший заместитель председателя правительства Ингушетии Багаудин Цолоев избил главврача московского НИИ глазных болезней.'' Об этом во вторник, 9 ноября, сообщает Telegram-канал «112». То есть министр Ингушетии избил главврача тоже не простого человека, там досталось еще одному доктору.
Как это все понимать? Как воспринимать? Давайте попробуем разобраться в причинах этого безобразия. Причин много, но одна из причин это власть в России на местах принадлежит национальным диаспорам. У них под контролем рынки, торговля, то есть финансовые потоки а местная администрация чиновники часто бывают у них на содержании.
Другая особенность национальных диаспор, они своих не бросают и если что вытаскивают из разных передряг. Кроме того много их находятся на службе в МВД, разных госведомствах, они тоже если что своих не бросают. Может быть в этом причины разгула этнической преступности.
В доказательство этого предположения служит то что проблема этнической преступности вышла на новый высший уровень, и проблема приняла политический характер. Глава Чеченской республики Рамзан Ахматович Кадыров призвал журналистов не делать пиар на теме преступлений выходцев Кавказа.
Депутат Гос Думы выходец Кавказа Расул Хамзаев предложил не указывать национальность преступников, то есть защита выходцев Кавказа совершивших преступление правонарушения происходит и на этом высшем уровне. Представьте что происходит на местах.
Если мы не осознаем что власть в России находится в руках местных и не только диаспор, ничего не изменится. Возможно это и есть корень проблемы, и нужно контролировать национальные диаспоры которые не воздействуют положительно на молодежь, а наоборот прикрывают их. То есть решение проблемы в контроле над национальными диаспорами, чтобы они понимали кто в доме хозяин.
Можно предположить что молодежь и не только, науськивают чтобы расколоть общество, мы теперь ведь не так едины делимся на своих и выходцев из Кавказа, а кому нужно подобное разделение. То есть проблема имеет двойное дно, и проблему решать надо иначе будет поздно.

Картина дня

наверх