На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Нужно срочно избавляться от мигрантов- этот внутренний фронт опаснее внешнего. Там ребята видят врана, а здесь они, к...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Таша Буянова
    А у нас тоже бастовали,аж три литовца вышли на берег Немана с плакатами против строительсва АЭС.Худые...Эстония разнесёт ...
  • Алекс Сэм
    Кто будет Россию пробуждать-то, мигранты что ли?ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Злые болтливые людишки: Ефремова этапировали в Чувашию

Михаила Ефремова опять растоптали. Превратили в лагерную пыль. Отняли у человека надежду.
Сажают в вагон для пересылки

Стоило правозащитнице рассказать, что в СИЗО «Водник» номер 5 есть договорённость, и Михаил Ефремов «по собственному желанию» останется в хозяйственном отряде, отвечать за культурную деятельность, жить в комнате, а не камере, развиваться «Русский тюремный театр», сразу же началось — по какому праву? С каким пор заключенный сам решает? Сунуть его куда подальше. 

А должны были быть и свидания с родными и ежедневные звонки и ужины — можно было заказывать гусей с яблоками. Поклонники Ефремова радовались за Мишу. Но Пресненский суд сегодня распорядился — срочно этапировать заключенного.

Теперь в кассационный суд для пересмотра приговора в 7.5 лет его привезут из колонии. И в каком он будет состоянии, неизвестно. Хозблок и культурная составляющая театра ему не светит. Хорошо, если устроится библиотекарем как губернатор Белых. 

7,5 лет теперь с возможностью УДО только в 7,1 год. С учетом отсиженного срока — через 6,8 месяцев. 

Он собирался ставить спектакли, которые будут иметь «не только развлекательную, но и воспитательную составляющую». А его пихнули в обычные зеки. Снова показали — где его место. Мол, ты лагерная пыль. 

Какая же злые людишки. И какие болтливые правозащитники. Бедный артист. 

https://ilyavaliev.livejournal...

Картина дня

наверх