На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Какой Закон?! Вы о чем?! Махровый сволочизм бездушных чиновников. - вот как это называется. Пенсионный фонд быстро по...Максима Вербенина...
  • Елена Петрова
    Я уже перестала понимать, чем наши чиновники отличаются от украинских? Так же большинство из них коррумпированы, так...Максима Вербенина...
  • sozopolpiter воробьев
    так вот вам и вражины внутренние - сами своими делами себя выдают.Максима Вербенина...

Необходимо лишить молодёжь избирательных прав

Необходимо лишить молодёжь избирательных прав

Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодёж избирательных прав, наверное, в ближайшее время. - Объявил (31.16 - 31. 44) пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев. - Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что эти люди ничего не знают, это почти Украина, это чудовищно. Ну моё мнение: нынешней молодёжи вообще не нужны избирательные права. Потому что молодёжь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом.

Комментарий "АПН Северо-Запад": К сожалению, закон запрещает лишать некоторых спившихся дегенератов репродуктивных способностей и они могут наплодить себе подобных. С реальным риском потери страны.

Картина дня

наверх