На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Помойлушко, душа моя, ну что ты против лысой кукурузы имеешь, он же такой же козёл как и ты, он Сталина боялся и нена..."Семья абу-бандит...
  • Сергей Федотов
    Тут и другой вопрос возникает. Ведь этих "затулиных" кто-то же выбирает, голосует за таких тварей.РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Владимир Амосов
    Кто же это додумался? Отдать будущее страны мигрантам!РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

"Люди сразу чувствуют любую фальшь" - из выступления Путина на съезде партии "Единая Россия". Вот это открытие?!

Окно в историю

Чем удивил, какие новые "перлы" и задачи изрёк наш "уважаемый" президент Владимир Путин на XX-ом съезде партии "Единая Россия"? Прочитайте, будет очень интересно узнать новое-старое о власти и партии власти, которое мы и "не знали" с вами.....

Владимир Путин. Фото взято из открытых источников.
Владимир Путин. Фото взято из открытых источников.

Всем доброго здоровья, уважаемые читатели и подписчики моего канала!

19 мая 2021 года президент Владимир Путин выступил на XX-ом съезде партии "Единая Россия" и сделал, "очень важные и интересные", на мой взгляд, заявления. По моему мнению, выступление Путина на данном съезде стало фактически новым посланием-обращением к власти всех уровней.

  • Вот одна весьма интересная цитата из выступления Владимира Владимировича:
"...Тем не менее партия достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней, показала способность к обновлению и постоянному развитию. В текущей работе и в принятии решений, ключевых для нашего Отечества, проявила и проявляет ответственность..."

Вы верите в честную конкуренцию на выборах ? По моему мнению, её не было и нет. Также получается, со слов президента, партия "Единая Россия" - это самая ответственная перед своим народом политическая сила. Интересно, а в чём же проявляется, по мнению президента, эта ответственность? В антинародной пенсионной реформе или в нищенских пенсиях и заработных платах для своего народа? А может быть в социально значимых низких ценах на продукты питания и услуги ЖКХ?

Предполагаю, что ответственность власти перед свои народом должна заключаться в том, что за каждое невыполнение или грубое нарушение постановлений или указов президента и законов любой чиновник или представитель власти должен, как минимум, лишиться своего рабочего места, а как максимум, попасть под следствие и разбирательство соответствующих компетентных органов. По моему мнению, вот какой ответственности ждёт народ от своих "слуг народа".

  • Владимир Владимирович произнёс ещё очень удивительные, на мой взгляд, слова о том,что партия "Единая Россия" - это оказывается чуть ли не социалистическая партия:
"..«Единая Россия» – это прежде всего партия социальной направленности..."

Как вы думаете, какие действия предполагает партия и власть, заявляющая себя социально ответственной? Думаю, что большинство согласятся со мной, что это означает прежде всего заботу государства о каждом человеке и его насущных проблемах.

  • Наш "гарант конституции" утверждает, что партия власти в лице "Единой России" говорит всю правду людям о насущных проблемах и не боится общения с народом:
"...«Единая Россия» видит проблемы и не боится о них честно говорить, ведь люди сразу чувствуют любую фальшь. Это всё ясно для вас в ходе живого общения с вашими избирателями..."

Прав наш президент, когда говорит, что гражданам всё ясно и понятно во время живого общения с представителями власти. Недавний случай, когда спикеру Госдумы Володину в его родном Саратове повстречалась бабушка, которая выложила ему в лицо всю правду: власти воруют и врут, обещают и врут... Предполагаю, что каждый, на примере данного факта, осознал на чьей стороне правда.

Завершая статью, хочу сказать, что как может рваться к власти партия, которая там уже двадцать лет и не выполнившая практически ни одного предвыборного обещания, по моему мнениюГоспода-члены партии "Единая Россия", вам не стыдно перед своим народом?...

Обращаю внимание, что в статье я выразил своё субъективное мнение, которое может не совпадать с вашим...

А что вы, уважаемые читатели, думаете по этому поводу?

Картина дня

наверх