На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Дадут ублюдку сбежать "на историческую родину", а потом будут безуспешно требовать выдачи. Сажать надо всех этих мигр...Папенькин сынок: ...
  • Evgenija Palette
    Так, ведь - ДОХОДНОЕ ДЕЛО!... И ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАБОТУ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ (по подрыву Православия, хитрыми жидами, которые, у..."Семья абу-бандит...
  • людмила михайлик
    Квачков герой России, опытный офицер,его оговорили Чубайс, народ за негоНары зовут!

Мэр Подольска подал в суд на жительницу города, которая обозвала его жирным

Впрочем, прокуратура остановила делопроизводство в отношении женщины.

Post cover
 
 

Мэр Подольска Николай Пестов обратился в суд с иском к местной жительнице, которая оскорбила его в социальных сетях, назвав жирным. 

Как уточняет портал, Пестов увидел в Сети слова активистки, которая обсуждала в комментариях информационный сюжет о нарушениях администрацией Подольска прав граждан, вынужденных жить в аварийном жилье. В ходе бурного обсуждения эмоциональная барышня, говоря о градоначальнике, заявила, что "его тушу жирную проще в окно выкинуть" и "к жирному фиг зайдёшь".

Пестову показалось, что эти высказывания унижают его честь и достоинство, и поэтому он, руководствуясь статьёй 5.61 КоАП, подал на россиянку в суд. Однако прокуратура прекратила дело в отношении женщины.

По данным Mash, производство закрыли из-за того, что иск был составлен с ошибками и за три месяца, а именно столько длится срок рассмотрения, его не успели отредактировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх