На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А Чубайс где, ограбил страну и пропал и живёт припеваючи, и это нормально ?!Нары зовут!
  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...

И национальную гвардию Трамп не сможет ввести, иначе Путин ему счета заблокирует. В Сбербанке. Санкции, чо

Не знаю, как вы, а я одобряю, когда человека после смерти делают святым. Почему? Потому что святых чем больше, чем лучше. А в Штатах полицейским срочно нужен покровитель. Срочно!

А то у них там сейчас проблемы. Обещают урезать финансирование и отменить для них презумпцию невиновности. То есть ежели вдруг у кого полицейский документы попросит, то можно пожаловаться на этот беспредел. И пусть полицейский сам доказывает, что он - не дромадер.

Это у нас в России проблем никаких - почесал спину граблями, станцевал с медведем под балалайкины переливы: "Светит месяц", запек ежа в атомном реакторе и давай сайты американских спецслужб вскрывать! Все-таки президента надо выбирать, это ж не Чеширский кот начхал.

С нашим-то все понятно, обнулим срок и вперед. Проводить референдумы. А там я что-то достойных и не вижу - последнего приличного человека ушатали, демоны. И он теперь покровительствует правоохранительным органам. Надзирает за ними, можно сказать.

А как вы хотели? За все в жизни надо платить. Сейчас его еще отольют в бронзе и заменят им статую Свободы. И правильно сделают.

После похорон Флойда, которые очень напомнили свадьбу Собчак, в Штатах стало слишком весело. Там проходили демонстрации, митинги и одиночные пикеты - преимущественно возле магазинов с брендовой одеждой. Наша Рудковская все локти себе искусала - оказывается, и так было можно!

Как выяснилось, для того, чтобы в Штатах начались беспорядки, достаточно одного человека. Слабенькая система, прямо скажем. И национальную гвардию Трамп не сможет ввести, иначе Путин ему счета заблокирует. В Сбербанке. Санкции, чо.

Но по примеру американских товарищей пошли не все. В частности, в России сочувствует только Ксюша, которая опять катается в гробу и орет: "Не дождетесь!"

Дождемся.

Остальные вроде поспокойней. В Швеции от полицейских демонстранты потребовали повторить то, что сделали их коллеги в Штатах - встать на колени и попросить прощения. Полицейские надавали демонстрантам люлей. Прямо в кебаб!

А во Флориде вся команда спецназа подала в отставку после того, как их шеф извинился в ставшей в последнее время привычной позе. Надо же, молодцы какие. Мужики. Уважаю.

Что делать, что делать...Всему учить надо! Все просто - надо переименовать полицию в милицию и вернуть доверие к правоохранительным органам всех категорий граждан. И все. Дел-то....

А меня спросили, за черных я или за белых. Я, ребята, традиционно - за красных. Которые сидят в резервациях.

Н-да...."Что там опять за вой на болотах, Бэрримор?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх