На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир
    Киев, Одессу и Львов. Далее сами сдадутся или ....  .Миллионный Харько...
  • Евгений Марковский
    Все эти пришельцы очень хотели свободы своим "странам" - получили, вот пусть их и развивают и обустраивают, а не лезу...В Питере многонац...
  • Sobering
    Точно также враги России развели наивного Пригожина. Пригожин и не собирался делать того, что ему приписывали многие ...Нары зовут!

Вот ... слов нет



"Как отметил региональный координатор проекта", "проект сотрудничал с организацией", в итоге бюджет распилили так, что до ветерана дошли две тряпки. По морде бы этому "координатору" Бондаренко полотенцами этими заехать.

Вот так мы с вами поздравляем стариков и ветеранов Донбасса, без всяких "проектов", "организаций", "региональных координаторов", на фото не всё кстати, первое попавшеся фото набора взял из ленты: https://vk.com/starikidonbassa



Вы в глаза эти посмотрите, ну как можно обманывать их? Неужели за душой кроме депутатских корок и бабла ничего не осталось? Они ведь жизнь за нас отдали.



Просто нет слов.

Картина дня

наверх