На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Демин
    Пора и Шойгу заменить.Задержан заместит...
  • Сергей ЕВ
    Удивляться нечему, еще при Сердюкове коррупция цвела махровоЗадержан заместит...
  • Николай Кочергин
    Как всегда, папаша или мамаша занимает о-ч-е-н-ь крупный пост, да еще в Правительстве или военном ведомстве РФ, а дет...Задержан заместит...

«Путин очень добрый, расстрелять бы вас»

Даже после издания указа президента РФ Владимира Путина о развитии тактической медицины, ситуация не сдвинулась ни на шаг, идёт распил бюджета.

Об этом в эфире канала «Рой ТВ» заявил кандидат медицинских наук, писатель-публицист Юрий Евич

«Я очень зол на коллег, очень зол. Потому что все восемь лет я говорю – нам нужно развивать тактическую медицину. Кто у нас критикует Владимира Путина, имейте в виду, уже два года он издал указ, что нужно развивать тактическую медицину, уже два годовых бюджета эти уроды, военные медики, «попилили», а для тактической медицины не сделали ни#ера, хотя за эти два года можно было», – отметил он.

https://vk.com/video-66772954_...

«Сколь добрым был когда-то Сталин, и в этом был лишь виноват. Мне иногда кажется, что главный недостаток и вина Владимира Владимировича, что он мразей этих бл#ть не стреляет. Сначала они говорили, типа, нет приказа, а теперь, когда им дали приказ, они находят возможность его не воплощать в жизнь. У них нет приказа, у них совести не хватает, у мразей», – возмущался Евич.

Владимир Гладков

Картина дня

наверх