На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • алексей
    Когда уже эти бандосы будут нападать на депутатов--может тогда что-то сдвинется с места?Папенькин сынок: ...
  • георгий отрожденный отрожденный
    Миграционная политика, дело сложное и отвечать должны за такое, представители государства, которые работают у нас.Папенькин сынок: ...
  • Любовь Рябикина
    Обоих братьев-бандитов на урановые рудники, чтоб сдохли побыстрей.Папенькин сынок: ...

Россия без Путина. "Заживём как нормальные страны!"

(Внимание! Чтобы понять смысл статьи - читать нужно внимательно и до конца.)

Смотрю ленту Дзена и просто закипает ярость. Как же мы ХРЕ-ново живём! Всё у нас не так, как надо. Ничего для народа не делается! Люди устали от Путина и гнёта властей. Дружки Путина всю страну разворовали!

Социалисты зовут вернуть СССР. Коммунисты против капитализма. Реалисты против либералистов. Либералы против всех. Все против Путина. Мир против нас. Мы вредим миру и занимаемся агрессией.

Как мы ещё вообще живём?!

Тут нефть упала, доллар подскочил, вирус убивает. Кошмар.

И что там себе Путин думает, куда правительство смотрит!?
Конечно, чтобы только у власти остаться.
Во-о-о-н их всех, всю эту шоблу. Дайте нам нормальных руководителей, чтоб порядок в стране навели! Чтоб народ накормили, чтобы работой нормальной обеспечили, чтобы порядок навели, чтобы свободу дали!

 

Из коллекции Яндекс Картинки
Из коллекции Яндекс Картинки

Честно, порой уже хочется перестать переживать за будущее страны, за себя, за детей, и сказать: "А давайте попробуем."

А давайте поставим одного из самых одиозных "оппозиционеров" на должность президента страны хотя бы на полгода-год, в качестве эксперимента. А ещё лучше всех сразу на все руководящие должности. Поставим ЗНАЮЩИХ, как управлять страной. Не этих, которые засели...

Платошкина президентом, Собчак премьером, Навального прокурором, Рыбакова (Яблоко) министром обороны, ... МВД кого, подскажете? МИД - этого... директор центра чего-то там...?

Из коллекции Яндекс Картинки
Из коллекции Яндекс Картинки

Вот заживём! Вот это будет веселуха! Через полгода страну не узнаем! Все будем "в шоколаде" и на кабриолетах кататься. У всех будет высокооплачиваемая высокотехнологичная работа, все будут бесплатно учиться, лечиться и в театры ходить. Да, и у каждого, у каждого будет свой собственный колхоз-миллионер.

Бензин будут напрямую разливать по бакам личных авто по рублю за... цистерну. У всех будет отечественная высококлассная техника. Ракеты переплавят - и народу раздадут деньги с армии. Да, у всех будет жильё, без исключений, всем выдадут. За то, что гражданин богатой страны. Продукты только российские, без всяких добавок и наценок. Прямо с фермы с доставкой на дом.

И кстати, выбираться на любые должности на местах смогут все. Хочешь рулить городом - без проблем, пиши заявление и иди. Народ соберётся и тебя выберут прямым открытым голосованием, без махинаций. Ты же за народ? Тогда всё - рули. Ты ж воровать не будешь, ты ж не при Путине живёшь, зачем тебе?

ЕдРо - в утиль. Много партий других, хороших и разных, которые за народ, которые всё для народа.

Из коллекции Яндекс Картинки
Из коллекции Яндекс Картинки

Что ещё? Да, иностранцы валом начнут вкладывать свои деньжищи в наше
народное хозяйство, ну как, у нас нефть по рублю, как не инвестировать.

Точно, руководители страны будут жить в стеклянных комнатах, в одних башмаках на босу ногу и в рогожке, чтобы не раздражать народ. И друзей у них не будет. А если и будут, то такие же бессеребреники - токаря, швеи, грузчики, и эти, блогеры, неизвестные никому, честные и умные. Руководить крупными компаниями будут победители школьных олимпиад по шахматам, но только сироты.

СМИ будут рассказывать только о достижениях простых героев труда, фермерах, микробиологах и участковых врачах, об их героических буднях. Только отечественные суперблокбастеры в кинотеатрах. И бесплатно.

Митинги - пожалуйста! Не нравится, какой указ издал минфин - смело протестуй. Врач по ошибке зуб вырвал здоровый? Высказывай на федеральных каналах, не стесняйся. Президент съел лишний бутерброд с докторской? Созывай кабинет министров и прокуратуру.

Что забыли? Конечно, все могут ездить по всему миру, зарплаты-то будут ого-го, в долларах и евро. Мы будем всем друзьями, потому что открыты всем, ведь все топ-менеджеры у нас иностранцы с обычной приличной российской зарплатой. Торгуем со всем миром. Мы им станки, технологии, космопланы - они нам памперсы и жвачку. Всё прекрасно, что им на нас сердиться?

Эх, как хочется быстрей такой рай увидеть! Всё, голосуем - Путина в отставку. И выборы. Завтра же, пока деньги в стране не кончились.

Из коллекции Яндекс Картинки
Из коллекции Яндекс Картинки

P.S. Конституцию отменяем за ненадобностью. Всё и так понятно. Мы же будем жить по совести, по справедливости, по нравственности и морали. Зачем нам лишние буквы читать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх