На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Смирнов
    У белгородцев к сожалению спекуляция ситуацией не исключение и среди уважаемых людей Белгорода, есть те кто не прочь ...Оскорбительные вы...
  • Александр Семенов
    "Самые крупные народные восстания были при коммунистах." Александр, вы опять нагло и беззастенчивого лжёте. Цитата:...«Убили и убили, а...
  • Сергей Кептицин
    Не ссы! Ей хватает.Это даже не дно: ...

Как тут не вспомнить бабу Леру и ее незабвенное :"Во всём виноваты коммуняки! "

Минутка "СВЕЖИЕ ЛОЗУНГИ"

Как тут не вспомнить бабу Леру и ее незабвенное :"Во всём виноваты коммуняки! "

Что же это за мощная акция?

Задыхаясь от электорального дефицита, забронзовевшие партийцы вытащили ночью из чулана пропахший нафталином транспарант и решили, что теперь точно сработает. Понабегут хотя б сектанты разные лозунги послушать.

Ну и, разумеется, через столько лет самое время откопать результаты референдума про СССР. Тогда никто ничего не делал и не сделал, а сейчас - самое то!

Конечно, лепить из говна и палок новый СССР, кормить нищих и убогих советских соседей пособиями и пенсиями из партийного кармана, как вы вдруг все тут вообразили, дедушка Зю не собирается.

Просто у него новый релиз свежих лозунгов.

https://vk.com/public174983636...

Картина дня

наверх