На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Poma Pomak
    В конце мая будет слишком жарко.Бортник: Русские ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Жида соловьева цоловермана жавно пора гнать сраной метлой в жидяиль или к сынку педику в лондон.Оскорбительные вы...
  • Зоя Келешиди
    Лишить всего что есть в России, чтобы даже табуретки не осталось, чтобы когда приползёт назад задницу некуда было пр...Это даже не дно: ...

Экс-глава СБУ: Россия не имеет шансов в войне против Украины.

rtthwjhqear5uh

иев, Июль 31 (Навигатор, Юрий Ковальчук) – В случае прямого военного вмешательства у России нет шансов против Украины, заявил экс-глава СБУ Игорь Смешко в эфире радио «Вести».

«Несмотря на то, что соотношение сил России и Украины где-то 3:1, исходя из военной логики, Россия не имеет шансов победить Украину. РФ может выставить против Украины около 150 тыс. солдат. Этого вполне достаточно, чтобы быстро дойти до Киева. Но мало туда дойти – его еще нужно и удержать. Учитывая патриотизм украинцев, контролировать территорию Украины и удерживать города будет России не по силам, что неминуемо приведет к ее поражению», — утверждает силовик.

Игорь Смешко также считает, что поражение в войне против Украины гарантированно приведет к развалу России. Также Смешко призвал готовиться к войне с РФ.

«Даже несмотря на военную логику, все равно стоит готовиться к возможной войне с Россией, так как в авторитарных государствах логика решает далеко не все», — рассуждает Смешко.

 

7 мысли о “Экс-глава СБУ: Россия не имеет шансов в войне против Украины

  1. Месье Гильотен:

    «Даже несмотря на военную логику, все равно стоит готовиться к возможной войне с Россией, так как в авторитарных государствах логика решает далеко не все», — рассуждает Смешко.

    Фамилия-то какая презабавная. Сразу понятно, что господину с такой фамилией и такими взглядами даже упоминать слово «логика» вредно — может сломать или вывихнуть мозг в процессе свидомых умствований.

  2. Мартин:

    дык чё ж нам не стоит и пытаться нападать на грозного соседа

  3. Мартин:

    а может хоть на баб ихних нападём или тоже не стоит

  4. Борис:

    Смешко как-то

  5. Гость:

    В Укре соревнование, что ли, кто кого переп..дит?

  6. Василь Темных:

    Фима! Вы уже знаете новость от Порошенки про валюту?
    - А шо такое? Шо, заместо гривны будет-таки ходить доллар?
    - Фима, я вас умоляю! Заместо гривны будут ходить конфеты, причем сосательные

  7. Гм:

    Наплодила грозных ослов земля украинская. Да эти вояки при двадцатикратном преимуществе в живой силе и нереальном в тяжелой технике ополченцев задавить не могут. Зато Россию завалить им раз плюнуть, ага. «Удержать не смогут». А кому её надо держать? Уже полгода вся страна в какой-то безумной лихорадке воюет с российской армией, несут потери, а та всё на бой не является и хоть ты тресни. Но готовиться надо, бюджет выделят, куда же без бюджета. Один сменяет другого. Все на фронт, всё для победы над проклятой Россией.

    http://www.politnavigator.net/ehks-glava-sbu-rossiya-ne-imee...

Картина дня

наверх