На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Ты  предлагаешь  отдать  наш ДВ   среднеазиатам?"Кузница" террори...
  • igor kim
    Тогда лучше всего поставить монархом Си Цзиньпина.«Убили и убили, а...
  • Константин Самарин
    Опять дать Украине время, на создание эшелонированой обороны, а потом героически их штурмовать... Зпчем тянуть кота з...Бортник: Русские ...

Как думаете - найдут тварей?

Угрозами журналистке после сюжетов о мигрантах в Подмосковье занимаются СКР и МВДKONSTANTIN

УГРОЗАМИ ЖУРНАЛИСТКЕ ПОСЛЕ СЮЖЕТОВ О МИГРАНТАХ В ПОДМОСКОВЬЕ ЗАНИМАЮТСЯ СКР И МВД

Журналистка телеканала Царьград Дарья Ющенко обратилась в Следственный комитет и МВД после поступивших угроз с требованием перестать снимать сюжеты о проблемах с мигрантами в России.

Угрозы, напомним, поступили после выхода в эфир сюжета о ситуации с мигрантами в Путилкове. Здесь жители бастуют против Единого миграционного центра, отмечая, что дворы превратились в ночлежки для "гостей" города, а дети не могут спокойно гулять на площадках.

В эфире программы "Не могу молчать" Дарья Ющенко рассказала о поступивших угрозах чуть более подробно:

Угроза поступила 10 сентября, в пятницу, когда вышел в эфир мой материал о ситуации в Путилкове, где местные жители вышли на митинг и вывесили на 21-м этаже дома баннер "Путилково против Единого миграционного центра". Спустя 2,5 часа после выхода материала мне поступил звонок, угроза была следующая: "Не на те темы ты снимаешь репортажи" и,  если говорить приличным языком, "Мы тебе набьём лицо и изнасилуем". После того как прозвучали угрозы в адрес моей дочки - ей всего 8 лет, я положила трубку. Буквально вчера я подала заявление в Следственный комитет и МВД по месту жительства.

Пока установить угрожавших Дарье Ющенко не удалось. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх