На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    А если не изгнать мигрантов, то через некоторое время придётся с ними воевать, но уже на территории России. И побежит..."Семья абу-бандит...
  • Диана Мальгинова
    За Путина голосовала. А думе объявляю байкот, чего и всем советую."Семья абу-бандит...
  • Валерий Дюков
    когда начнут Русские изтреблять этих шакалов резать стрелять и они трусливые поймут, что надо валить в свои кишлаки, ...Папенькин сынок: ...

Нужен ли нам Парад Победы? Что люди говорят?

Картинка: Люди Говорят. 

Еще  одна недавняя новость заключается в том, что в России 24 июня проведут  Парад Победы в Москве и покажут нам его по телевизору. 

Знаю,  что есть разные мнения по поводу проведения этого парада. Кто-то  считает, что это пустая трата денег, кто-то наоборот видит в этом дань  памяти погибшим в ВОВ (хотя таких комментариев относительно мало), а  третьи говорят о нецелесообразности его проведения в нынешней ситуации с  пандемией. 

Но президент страны Владимир Путин в разговоре с министром обороны Сергеем Шойгу объявил:

«Приказываю начать подготовку к военному Параду в Москве и других городах...» 

Давайте посмотрим, что люди говорят на это!

Леонид Манилов пишет:

– Парад нам не нужен, дайте спокойно жить и развиваться. Чем сильнее население, тем сильнее страна.

Люди,  конечно, недовольны нынешней ситуацией в стране, когда в связи с  эпидемией у многих совсем нет денег, а на парады и салюты тратят сотни  миллионов рублей. Где ж тут быть довольным?

А вот Mr. Feel написал:

– Не будет никакого патриотизма в стране, пока такое социальное неравенство в России, никакие парады не помогут!

И  это правда. Людям нужна общая национальная идея и равенство. А этого  сейчас в стране нет, поэтому и патриотизм сходит на нет. Люди видят, как  олигархи богатеют, а нищие становятся еще беднее. И все это на фоне  того, что мы торгуем ресурсами страны, а денюшки за эти ресурсы  отправляются в кармашки верхушки и выводятся зарубеж. Какой тут может  быть патриотизм? Поэтому и не нужны становятся людям парады...

Октай Мамедов пишет:

–  Хожу на работу пешком, чтобы сэкономить деньги. А в Москве тем временем  миллионы рублей тратят на абсолютно бесполезные салюты...

Не  поспоришь, думается, что многие сейчас каждую копейку пытаются  сэкономить. Но только не наше правительство. То плитку перекладываем по  три раза в одном месте, то салюты никому ненужные запускаем.

Вот Алла Борисенко написала:

– Да, в нашей сегодняшней жизни не хватает парада! Лучше бы эти деньги больницам отдали.

Любой здравомыслящий человек согласится, что больницам сейчас деньги нужней. Но так ли здраво мыслят, кто эти деньги тратит?

В общем, как-то так. Пишите, что думаете!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх