На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Злость от потери доходов и СЛАВЫ - теперь уже БЫЛОЙ !  Проср...ли они ее навеки своим снобизмом  и " незаменимостью"...Это даже не дно: ...
  • Анатолий протасевич
    поддеживаю  Константина Самарина -а вместе сней и петуха Киркорова убрать со всех площадок  телевидения -,а то ктото ...Это даже не дно: ...
  • Людмила Голованова
    А Манижа не хочет попросить прощения у РУССКИХ? За те зверства, которые учинили таджики С РУССКИМИ в 1991 году?Это даже не дно: ...

Нищая патриотка Элла Памфилова: «Я бы сейчас с удовольствием выращивала помидоры»

12 сентября у Председателя Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой был день рождения. Продолжающей отчаянно трудиться пенсионерке исполнилось 68 лет.

Не смотря на всю свою самоотверженную занятость она ухитрилась посетить радио «Комсомольская правда» и честно рассказать в эфире о своей патриотичности, бессеребренности и, конечно, об одной из самых прозрачных избирательных систем в мире, в создании которой она приняла участие. Вот несколько выдержек из интервью председателя ЦИК.

Как рассказала Элла Александровна в ее собственности находится дом, гараж и автомобиль Volkswagen Beetle. И всё.

Далее, Элла Памфилова рассказала, что сейчас в России созданы все условия для проведения честнейшего голосования, результаты которого невозможно исказить, а выборная система одна из самых прозрачнейших в мире.

Ну, и финальный аккорд от Эллы Александровны, который заставил меня прослезиться:

Через несколько дней эта бескорыстная, пожилая женщина, работающая не за деньги, а за совесть, станет одним из главных действующих лиц российской политической жизни. Но, как-то не к месту вспомнились прошлогодние пеньки, гаражи и помойки и я абсолютно перестал верить Элле Памфиловой. А вы? 

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх