На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...что-то я не припомню их ранних, как антисоветчиков... как могло произойти такое разительное перевоплощение... и пр...Барды Никитины на...
  • Геннадий
    ...а Анд.Никольского или Ал.Дольского - слушаете?..Барды Никитины на...
  • Людмила Редько
    Да сыночек походу неудачник. Если он 30 лет живет в США и образование есть, то почему он не построил никакой карьеры?...Барды Никитины на...

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

Юрий Кот
Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

 

В Московском Государственном Университете студентка факультета журналистики защитила диплом на тему гендеров, о чем радостно сообщила в инстаграме (запрещён в России).

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

Интересно, чем руководствовались преподаватели, которые давали добро на подобную тему? Согласуется ли она с законом нашей страны о традиционных ценностях и запрете ЛГБТ пропаганде? Студентка Алёна указала, что для защиты нужны были, собственно, «диплом, журнал, гайдбук плюс брендбук, рецензии и заключения антиплагиата». В своих сторис девушка переживала, что «деды из комиссии не особо расположены к тематике журнала… Но слава Богу все деды ушли, остались адекватные члены комиссии».

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

То есть те преподаватели, которые выступают против запрещённых законом РФ положений, по мнению студентки, неадекватные? Молодые люди, которые давно подписаны на её блог в запрещенной соцсети, говорят, что девушка активно выступала против поправок к Конституции.

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

Наверняка что-то было и в отношении спецоперации, но подобные персонажи давно смекнули, что чёрные круги вместо аватарок и антивоенные хештеги лучше удалить от греха.

Почему в главном университете страны возможны к защите подобные темы?!

Или использование подобных тем в качестве примеров?

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

Наверное, потому, что в ведущих вузах России (МГУ, Вышка, РАНХиГС и пр.) существует ЛГБТ-лобби, зашифрованное в каждом вузе по-своему (по информации в сети, клуб орнитологов МГУ или "шёпот Бауманки" и тд.). Причём численность каждой группы исчисляется порой сотнями, но самое печальное и страшное в другом.

Организаторы этих групп — преподаватели, которые "помогают" молодёжи найти своих среди "неадекватных дедов" и других традиционалистов. Я не буду подробно влезать в это — скандалы на эту тему то и дело всплывают в сети — Яндекс в помощь. Очень надеюсь, что закон о запрете пропаганды ЛГБТ будет работать исправно. Иначе нас ждёт реальность жертвы евроинтеграции — Украины, для которой лучше быть кем угодно, только не русским.

 

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

Фото со страницы киевского молодежного центра, где отрабатывают западные методички, разместил телеграм-канал "Сыны Монархии".

Россия на законодательном уровне давно отвернулась от ЛГБТ тематики и пошла в противоположном направлении. В Госдуму внесён новый законопроект: врачам запретят проводить операции по смене пола. Исключением будет только – лечение врожденных аномалий у детей.

Операции по смене пола теперь будут контролировать врачебные комиссии федеральных больниц, следует из законопроекта. А органы ЗАГС не смогут вносить изменения в документы о смене пола на основе медсправок.

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику

В жизни ситуация в этой сфере намного сложнее и плачевнее. Хочется верить, что нововведения в законодательстве будут способствовать реальным изменениям, а не заставят "виновников торжества" лишь более изощренно приспосабливаться к ним.

— Уважаемая Еврокомиссия! Я глава страны, и я — гей!

— Вы что, король Англии?

— Нет.

— Ну, тогда хотя бы канцлер Германии?

— Нет.

— Президент Франции?

— Нет. Точнее да, президент. Латвии.

— Ахахах)) ну какой же вы «гей»?? Вы обычный пид@рас!

*      *      *

Филипп Киркоров выступил на инаугурации президента Латвии

 

Картина дня

наверх