На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Автор, а почему  не приведено  ни одно слово Квачкова? А  были ли  слова  дискредитации  ВС  РФ? Или  опять  та  жюе ...Нары зовут!
  • Сергей Кузьмичев
    Критика руководства уже считается дискредитацией? Далеко пойдём. Автору не мешало бы по обширнее освети ь заседание с...Нары зовут!
  • Владимир
    Жаль чубайсика не убил. Только за это народ может его ругать!Нары зовут!

Чем мельче пёс, тем грознее тяфкает? Министр иностранных дел Люксембурга храбро грозит Лукашенко и требует его судить

Злой хомяк

Воистину скажешь, что политики самых маленьких стран, раздухарившись начинают грозить странам побольше, ощущая свою ущербность. Но одновременно они просто озвучивают позицию своих хозяев, вольно или невольно. Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн почувствовал себя королём Евросоюза и начал сыпать угрозами в адрес президента Лукашенко.

Министр иностранных дел Люксембурга
Министр иностранных дел Люксембурга
«Мое пожелание заключается в том — мы это решать не можем, — чтобы в один день Лукашенко ответил перед международным судом за те страдания, которые он нанес народу», — подчеркнул дипломат. Он понадеялся, что новые санкции Евросоюза против Минска будут настолько болезненными, что смогут «поставить режим на колени».

Мерзкое прошлое Европы, когда они все хотели поставить друг друга на колени постоянно вырывается у современных политиков. И ладно бы это были политики крупных стран. Но Люксембург? Это "государство" может существовать только в узких политических реалиях сегодняшнего для. В иных условиях политики Люксембурга уже давно сами стояли бы на коленях перед одной из соседних стран.

При этом политик почему-то в упор не видит как разгоняли демонстрации в Германии, Франции, Нидерландах. Там применяли более жёсткие методы "убеждения" населения чем в Белоруссии. Но европейское лицемерие не позволяет предъявить претензии соседям. И ответку могут выдать, да и министр может тут же смениться. А мечтать о незаконном свержении власти в Белоруссии или в России например, можно. Разделение людей по правильным и неправильным нациям в Европе никуда не исчезло, что нам наглядно продемонстрировали. И этот нацист не понесёт никакой ответственности за это, потому что это политика всего Запада.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

Картина дня

наверх