На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Бесполезно, он так и будет пургу нести с упорством, достойным лучшего применения. У него какая то своя история, куда ...«Убили и убили, а...
  • Aнатолий Райков
    А Вы Константин,не обращали внимания на фильмы которые сейчас снимают и по ТВ показывают.Кровь и убийства.За силие ре...Какие жесткие отв...
  • виктор климахин
    Россия  становится   черножопой  иммигрантской   Коренное   население  России   потеряла   свои  права  на  жительств...Толпы мигрантов б...

Зеленые метки или как получить свой хабар на протестах

Вот, только что друг в ФБ опубликовал:

 

Хабаровске "профессиональных борцунов" помечают специальными метками, чтобы точно знать, кому платить.

Будем надеяться, что таки не кандидаты в "небесную сотню"

Почитала дискуссии по поводу происходящего в Хабаровске и пришла к выводу что беспорядки поддерживают:

1. Украинцы, азербайджанцы,грузины и прочие "не братья", открыто говорящие о ненависти к России. То есть - они понимают что эти демонстрации несут России беду.

2. Профессиональные "революционеры" и прочие люди с "хорошими лицами". С этими все давно ясно. Они даже члена партии Жириновского согласны поддерживать.

3. Коммунисты. Им главное, чтобы Путин ушёл. Ведь тогда сразу же настанет социализм, что неясно?

Эти люди, похоже, ничего не поняли. Сначала развалили СССР, теперь хотят развалить и РФ. И все с лучшими намерениями, с заботой о пенсионерах! Помните, как они о вас в 90-е заботились? Ну так вот и теперь тоже заботятся.

4. Актеришки и актерки, ахеджакнутые представители "культур-мультур", которым что педофила Дмитриева защищать, что воришку Серебренникова, что "кошелек Жириновского".

Хорошими делами прославиться не получается, будут лоб разбивать назло "рабам, уродам и быдлом", это так они нас, россиян, называют, если кто не в курсе. Из чьих рук, кстати, кормятся.

А жителям Хабаровска - настоящим, не оболваненным, трудолюбивым, сильным, честным, желаю мира и процветания. Как и всем, кто любит и ценит Россию.

Надеюсь, что все подстрекатели беспорядков будут высланы из России туда, откуда они приехали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх