На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Теленина
    А что им не живётся в России?Барды Никитины на...
  • Galina Prosvirova
    какая низость и мерзость!Стрекозлы!Барды Никитины на...
  • Svetlana Yamashkina
    сыночек почти два курса проучился на филфаке МГУ (ромгерм) и свалил в благословенные штаты сразу, как только стало во...Барды Никитины на...

Русские в Киргизии. Очередные заскоки местных жителей

Удивительные исторические факты

Эта тема очень актуальна. И по-моему каждый написал об этом в своем блоге. Я тоже решил высказаться и поднять данный вопрос. Сложная и щепетильная тематика.

Вы, наверное, слышали, что произошел один неприятный инцидент в Киргизии. Мужчина жестоко избил девушку за то, что она общалась на русском языке. Девушка была продавщицей в местном магазине. Ее избили за то, что она пообщалась с покупателями на русском языке! Вы серьезно? Видно, что тут началась борьба, национальная борьба. Почему же? Почему киргиз так сделал? Почему этот народ такой неблагодарный?
Как ехать в Россию, зарабатывать деньги, так они первые.
Притом, Киргизия имеет очень хорошие отношения с Россией. Рассталась она с ней очень мягко. В этой стране живут очень много россиян, которые вели там хорошую и счастливую жизнь. Там школы есть русскоязычные и детские сады. А по факту, оказывается, народ ущемляет русскоязычных.

Получается там жестко развита русофобия.

На сегодня Государственная Дума подняла этот вопрос. Вопрос о мигрантах. Они подумывают не впускать тех, кто когда-либо был замешен в массовой драке. Вы серьезно? Мне кажется этого будет мало. Это просто они пригрозили пальчиком, мол так будешь делать "бо-бо" будет. Я считаю такое нужно резко пресекать, чтобы неповадно было.
Вот честно, по общению с таким народом нужно жестко объяснять, ведь хорошей, адекватной речи они не понимают.

 

По мне так хватит это терпеть, киргизы, таджики, армяне... Очень много такого у нас. Пускать только образованных и адекватных. Они же и тут организуют целые картели и общины. Ладно бы русские жили у них хорошо, так нет, там и их ущемляют как могут. Не нужно давать в обиду русских. Нужно их защищать.
А что думаете вы по этому поводу? Может я не прав?

Буду благодарен.

Картина дня

наверх