На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не нужно предавать свой народ, и замещать мигрантами. Каждая работа должна оплачиваться достойно и тогда не будет дем...«Убили и убили, а...
  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 прослезиться от умиления и этого будет вполне достаточно... /и че...«Убили и убили, а...

Ну, где вы, кто извинялся перед Украиной?

Посмотрел сейчас сюжет. Сидит крыса, вся в партаках нацистских и т.д. В плену. Ну, типа, эвакуируюсь, но не сдаюсь. И рассказывает, как убивала человека, пленного бойца ДНР. Просто типа, зашел в комнату, нанес кучу ударов штык-ножом, вышел. Не может, говорит, описать, что чувствовал....

А потом, показывают этого мужика, которого он убивал - тот выжил! После этого ибуч..го ада - он выжил. И стоит перед своим убийцей.

Который, вот говнище-то, на камеру плакать стал. Извините, говорит. Реально, не простите - извините, бл!

Но, то хрень.

Вопрос к конченным мразям, которые до этого болели за Лешика Навального, чьи твари которого также оставили без глаза водителя ФСБ во время беспорядков.

Вопрос к этим, сейчас забившимся на дно и копающим там, светлоликим - которые извинялись перед Украиной и заламывали лапки.

Скажите, мне сволочи, когда вы перестанете отмазывать подонков, убийц, воров и так далее? Почему за своей т.н. демократической религией - вы, кто все эти годы не излечился от своей этой болезни "европейских ценностей" - вы не можете признать, что вы защищаете нацистов и фашистов?

Вопрос, как обычно, в пустоту, но интересно.

Интересно, у какой-нибудь подобной твари найдется сил извиниться перед нашими парнями, которые выполняют свой долг и которые уже не вернутся?

Сегодня я злой.

uspehrussia

Жуткая встреча с "убитым" — морпехи ВСУ расправились с пленным бойцом ДНР, но он чудом остался жив

Боевик 36 бригады морской пехоты расплакался, увидев того, кого они жесткого изуродовали и зарезали. Сопли, слюни, прости.

Военнослужащий армии ДНР Виктор получил страшные раны в украинском плену. ВСУшники пробили ему голову, задев мозг, и изрезали его штык-ножом шею и грудь, спину. То, что Виктор остался жив — чудо, говорит врач.

 

"Россия не наш враг, наш враг - это ты!" - пленные солдаты ВСУ обращаются к Зеленскому

Украинских солдат, желающих сдаться в плен, с каждым днём становится все больше.

Всё больше людей понимают, что Зеленский намерено оставляет их в "котлах" без вооружения, что командиры их предают, а боевики нацбатов действуют как заградотряды и загоняют их под обстрелы. Пережив всё это, солдаты ВСУ теперь точно знают кто их истинный враг. Командование группировки-????️ дали военнослужащим ВСУ возможность обратится к своему президенту.

 

Картина дня

наверх