На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европейский Союз благодаря США обнаглел и скурвился,день и ночь врут и воруют!ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Eduard
    Я вообще давно предлогаю мочить Европу! Все Санкции прекратятся,притензии на чуждую им Украину,небо откроют и деньги ...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Eduard
    Во всё есть свои плюсы и минусы! А ПАСЕ нам никто,пусть у себя в Европе признают илп нет Президентгв,нам их мнение н...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Дмитрий Гудков встал на защиту тех, кто осуществил подрыв газопровода в Крыму

Рассказы дяди Вовы
Дмитрий Гудков встал на защиту тех, кто осуществил подрыв газопровода в Крыму

И снова здравствуйте. Знаете Дмитрия Гудкова? "Пламенного рэволюционера", свалившего на Украину? Непримиримого "борца с кровавым" режимом? Ярого защитника" любителя хомячков" Навального и беглого олигарха Ходорковского? Думаю помните. Так вот сегодня, речь пойдет о нем. Точнее, о его очередном возмущениями на действия того самого "кровавого режима".

А хотите знать, что именно так возмутило этого доморощенного защитника обиженных и угнетенных? Тогда начну с самого начала. Итак, в августе сего года, произошёл взрыв газопровода в селе Перевальное в Симферопольском районе. А взрыв произошел в следствии "диверсии", организованной украинскими силовиками (СБУ) и осуществленным активистами запрещённой на территории России за терроризм организации "Меджлис крымско-татарского народа".

Так вот, этот самый Гудков, в своем Фейсбуке, написал пост в защиту "террористов", прировняв их к "политзаключенным". Да, да, так и написал:

Пора учить ещё одно имя: Нариман Джелял. Зампред Меджлиса крымскотатарского народа, политзаключенный.
Его и ещё четырех случайных человек (но тоже крымских татар) схватили в Крыму за диверсию – повреждение газопровода, ведущего в воинскую часть.

По мнению Гудкова, там и взрыва-то никакого не было, так хлопок небольшой, простое повреждение. А эти "кровавые гебисты" невиновных людей схватили просто так, по "беспределу", без доказательств:

Повреждение было столь серьезным, что его устранили за пару часов, доказательств ноль, но Джеляла и схваченных вместе с ним много часов держали в наручниках и мешках на головах без связи с адвокатами и близкими.

Иными словами, по мнению Гудка, задержали невиновных людей. Стоп, а почему невиновных? Есть видео с признанием бомбистов, в которых они поют как соловьи, о том как, что и куда они сували (кому интересно, может посмотреть в сети). Но разве интересны Гудкову такие мелочи? Конечно же нет. А в принципе, разве можно ожидать от Гудка, чего-то другого?

Дмитрий Гудков встал на защиту тех, кто осуществил подрыв газопровода в Крыму

На этом все. 

Картина дня

наверх