На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Воскресенский
    Нарушил закон, понёс наказание и марш-марш домой в кишлак.Жалкое зрелище: т...
  • Александр Шелегеда
    Каков Шойгу таково и его окружение Шойгу не имея высшего военного образования и имея звание старшего лейтенанта получ...Задержан заместит...
  • Поля Русс
    А этого убийцу упыря посадить в камеру к нашим уголовникам и все….не придется ему 20 лет сидеть…ребята там сократят е...Адвокаты диаспоры...

Путин ответил Байдену на публичное оскорбление

Путин ответил Байдену на публичное оскорбление

Четверг, 18 марта.

Президент России Владимир Путин ответил новоизбранному президенту США Джорджу Байдену на его оскорбление.

“Мы с ним лично знакомы. Чтобы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы. Я желаю ему здоровья. Говорю без иронии и без шуток”, – заявил президент РФ.

«В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: «Кто как обзывается, тот так и называется». И это не случайно. Это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический», - подчеркнул глава РФ. Он отметил, что обычно при оценке других людей в первую очередь замечают «собственные качества». Слова президента приводит РИА Новости.

Путин добавил, что в таких случаях «мы всегда как бы смотримся как будто в зеркало».

Ранее американская разведка заявила о том, что Россия в ходе прошлой предвыборной кампании якобы стремилась помочь переизбранию Дональда Трампа и помешать Джо Байдену. Данное утверждение уже опровергло посольство России в Вашингтоне, а в МИД РФ его назвали «очередной порцией лжи и дезинформации».

После этого Джо Байден в беседе с телекомпанией АВС заявил, что российскому руководству придётся «заплатить цену» за приписываемые Москве попытки вмешательства в американские выборы. Посла России в Вашингтоне Анатолия Антонова пригласили в российскую столицу для консультаций.

Картина дня

наверх