На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Я опять включила телевизор – расскажу, кого назначили виноватым в росте цен

Здравствуйте, товарищи!

Сколько не говори слово ХАЛВА, во рту слаще не становится – проверено – народная примета, мудрость, проверено лично!

Конечно, наверху сидят не д.ураки и прекрасно понимают, что уже, даже, самый (пардонте) т.упой человек стал подозревать что что-то не так. Телевизор 20 лет говорит о росте экономики, а вместо этого цены в магазинах растут каждый день.

Уже и гарант из телевизора громко и строго объявил о прекращении роста цен, а они все-равно растут. А уж проза жизни такова, что в магазины мы ходим часто – факт! И догадка, что рост экономики должен выглядеть как-то по-другому, озаряет все большое количество людей.

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

И, по-моему, наша лодка уже не просто достигла дна, а грозит перевернуться! Поэтому пропаганда немного изменилась. И…вдруг…телевизор начал говорить правду!!! Да-да!

Оказывается, что все крупные торговые сети находятся в руках иностранных инвесторов. Поэтому в росте цен виноваты торговые сети, которые делают большие наценки и посредники, которые тоже придумывают цены буквально с потолка.

НО!!! Наконец-то наш президент узнал об этом и взял все под личный контроль. Ну, наконец-то!!!

Я вообще, просто в восторге от наших СМИ! Все, чтобы не случилось в стране плохого – виноваты все - начиная с простых граждан России и заканчивая гражданами американскими!

Если поймали вороватого чиновника, то – а зачем вы ему взятки давали? Начните с себя!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Выросли в магазинах цены! Не расстраивайтесь – все идет по плану, мы выходим на мировой уровень. И, вообще, нужно чаще ездить отдыхать заграницу, тогда и цены расти не будут.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

А вообще, наш-то - душка и красава, чтобы не случилось, а он всегда и всех "переиграл"! Всегда! Поставил в.ойска на границе - переиграл. Отвел во.йска, опять переиграл. Не признал президента Украины - переиграл. Признал - переиграл. Продает Китаю газ по дешевке - это хитрый ход. Не вводит Запад с.анкции - это, безусловно, его победа. Если вводит, то это победная победа, потому что тогда мы, как начнем свои производства строить и опять ОН всех переиграл! А, ну есть еще великое действие - ОН выжидает, чтобы всех переиграть.

Так что, готовьте кошельки и карманы! Сам президент взялся разруливать рост цен! Правда начал с того, что стал совесть искать у дружков подельников. НО, возможно, это просто хитрый ход, чтобы опять всех переиграть!

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх