На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Злость от потери доходов и СЛАВЫ - теперь уже БЫЛОЙ !  Проср...ли они ее навеки своим снобизмом  и " незаменимостью"...Это даже не дно: ...
  • Анатолий протасевич
    поддеживаю  Константина Самарина -а вместе сней и петуха Киркорова убрать со всех площадок  телевидения -,а то ктото ...Это даже не дно: ...
  • Людмила Голованова
    А Манижа не хочет попросить прощения у РУССКИХ? За те зверства, которые учинили таджики С РУССКИМИ в 1991 году?Это даже не дно: ...

Китайские СМИ предупредили Россию о вероятности поражения в первые три часа войны

Китайские СМИ предупредили Россию о вероятности поражения в первые три часа войны

 
Китайские СМИ предупредили Россию о вероятности поражения в первые три часа войны
 
 

Журналисты китайского онлайн-издания China.com оценили, каким образом Россия может избежать разгрома со стороны Североатлантического альянса в течение первых трех часов предполагаемой войны.

Ссылаясь на "отдельных аналитиков", автор публикации пишет, что в случае конфликта российской стороне не продержаться больше нескольких часов. При этом напряжение с США возрастает – Вашингтон пытается полностью изолировать Россию, а в Москве делают все возможное, чтобы этому противостоять, в том числе на Дальнем Востоке и Северном полюсе.

"На европейском направлении США разместили регулярные части, противоракетное оружие средней дальности и авиацию. 600 ядерных боеголовок, включая авиабомбы, находятся в ведении или совместном пользовании с американскими союзниками... Соединения американских надводных кораблей, в том числе авианосные группы и стратегические АПЛ окружили Европу".

В Пекине уверены: чтобы Россия могла выдержать удар, ей следует фокусироваться на трех направлениях. Это системы противоракетной обороны, механизм ответного ядерного удара и работа над новыми стратегическими бомбардировщиками. В настоящий момент на вооружении ВКС состоят только старые Ту-160 и Ту-95 наряду с их модернизированными версиями, а о стелс-бомбардировщиках "ничего не слышно", подчеркивается в статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх