На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Савинкова
    Самая настоящая зависть.Если сам не могу, (надо посоветоваться). А нет времени, нужно срочно принимать решение. Значи...В Краснодаре увол...
  • Нина
    Всегда талант преследуем, низкий поклон доктору, не пропадет. А завистникам ни дна ни покрышки!В Краснодаре увол...
  • ВераВерная
    Кто там этих мастурбеков жалеет - совсем ку-ку что ли? Территория частная, разрешения на самостийную торговлю никто и...Стало известно, ч...

Жалкие любители Запада - не надоело унижать себя?

источник

Никому не надоело унижать российский Роскосмос и Дмитрия Рогозина в связи с тем, что США запустили на МКС первую ракету за 11 лет? Российский “Союз” как доставлял людей на МКС, так и доставляет. Грузовые ракеты вообще ускорились за последние годы в 2.5 раза.



"Союз" - не старый, он надежный, проверенный и модернизированный многократно. Ну да, потеряем деньги, они сами будут отправлять астронавтов.


Фанатам Илона Маска и США, потешающимся над нашей космонавтикой, я предлагаю прямо сейчас перебраться в Миннеаполис - там хорошо, уютно живется гражданам, особенно, если ты вооружен до зубов и любишь громить магазины и поджигать полицейские участки.

Вы не понимаете, россияне, что вы себя унижаете, когда пишете все эти гадости о Роскосмосе и его руководстве?!

За те малые деньги, что у нас есть, мы делаем все, что возможно. У Роскосмоса еще все будет хорошо.

Колонизация Марса - куда меньшая проблема, чем нелюбовь к собственной Великой стране России (по-настоящему Великой) и постоянное преклонение перед достижениями Запада.

Картина дня

наверх