На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир
    Киев, Одессу и Львов. Далее сами сдадутся или ....  .Миллионный Харько...
  • Евгений Марковский
    Все эти пришельцы очень хотели свободы своим "странам" - получили, вот пусть их и развивают и обустраивают, а не лезу...В Питере многонац...
  • Sobering
    Точно также враги России развели наивного Пригожина. Пригожин и не собирался делать того, что ему приписывали многие ...Нары зовут!

Как только полиция зашла — в штаны наложил в прямом смысле этого слова. Ублюдок такой сидит там, понимаете, букашка. Раздавить его не жалко

Путин: интернет должен подчиняться моральным законам общества

Интернет должен подчиняться моральным законам общества, иначе оно будет разрушено изнутри, считает российский президент Владимир Путин. Об этом он высказался во время встречи с участниками акции «Мы вместе».

«Интернет проник уже во все сферы нашей жизни, по большому счёту должен подчиняться даже не просто законам формальным, юридическим правилам, но и моральным законам общества, в котором мы живём, иначе это общество будет разрушаться изнутри», — заявил он рассказал участникам акции, что в сети приходится сталкиваться не только с призывами выходить на улицу в рамках мероприятий несанкционированных властями.

«Сталкиваемся там с детской порнографией, с детской проституцией, распространением наркотиков, где целевой аудиторией являются именно дети и подростки. С вытаскиванием на ту же улицу, чтобы похулиганить, подраться с полицией, а потом за детей спрятаться, подставляя их вперёд на самом деле», — добавил он и  назвал это использованием детей в качестве предмета, инструмента для достижения чьих-​то эгоистических целей.

«И всегда это использование детей как источника получения прибыли. Как ни странно, в том числе и при подталкивании несовершеннолетних подростков к суицидам. И там тоже находят возможность на этом заработать», — добавил российский лидер и подчеркнул, что, когда «полиция добирается до этих уродов», это совсем другие люди.

«Как только полиция зашла — в штаны наложил в прямом смысле этого слова. Ублюдок такой сидит там, понимаете, букашка. Раздавить его не жалко. Девочек, пацанов подталкивает к суицидам — и при этом выстраивает всю работу таким образом, что на этом ещё и зарабатывает... Мы не можем позволить никому это делать», — сказал он, а ранее призвал правоохранительные органы активнее выявлять в сети тех, кто втягивает несовершеннолетних в противоправные действия.

Российский президент также заявил о недопустимости использования детей для «достижения своих собственных, эгоистических, «хорьковых» целей».

2 марта председатель российского СК Александр Бастрыкин поручил провести проверку в связи с распространением в социальных сетях информации о детском суициде, в том числе содержащей призывы к самоубийству. По сообщениям Роскомнадзора, это российское ведомство фиксирует в соцсетях активное распространение контента по теме суицида.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх