На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А что, если выучит русский язык, то воспылает любовью к русским? Нет . Просто будет больше возможности вторгаться в н...Толпы мигрантов б...
  • Валерий Козьменко
    В Беларусии пусть позаимствуют закон о мигрантах,2 года без гражданства,семьи и на хуй в свой вонючий кишлак, всё так...Какие жесткие отв...
  • Михаил Мерзликин
    Президент предлагает решение с проблемой мигрантов, но это не реализуется, потому что реализация в руках тех, кто про...Толпы мигрантов б...

Приматы страх потеряли: в глубине РФ из кустов наблюдают за подъездом к военгородку


Называть регион, не говоря уже о месторасположении воинской части, понятно, не буду: бандерлоги читают наши посты, а речь пойдет о решении проблемы.

Информацию эту получил вчера вечером. Оказывается, местные жители уже не один раз видели в кустах у дороги, ведущей в военный городок, автомобили с украинскими номерами, владельцы которых явно что-то высматривали на этой дороге. Понятно что: там проезжают только машины, имеющие отношение к части.

Жители сообщали офицерам, те отправляли туда солдат, но «наблюдатели» не зевали: увидев издалека солдат, «быстро линяли».

Это «быстро линяли» меня слегка напрягло. А солдат, на минуточку, уже не обучают подбираться к объекту незаметно? Или это только «вагнерам» положено уметь?

Чем все это может кончиться, понятно после того, как на шоссе на пути автомобиля Прилепина установили мину. Могут и беспилотник запустить. Конечно, хочется надеяться, что офицеры поставили в известность ФСБ, но пока ничего не изменилось. Поговорить с этими офицерами я не могу: не знаком с ними, о ситуации услышал от местного жителя, в округе об этом знают уже многие.

Первой реакцией стал обзвон народа. Желающие принять участие в сафари на хвостатых особей тут же нашлись (кто бы сомневался). Конечно, было бы интересно посмотреть, что в этих машинах и много ли успели наснимать (если снимали). А мужики злые, мохноте бы перепало хорошо. Но! (Это была уже следующая мысль): если военные сообщили ФСБ, номера машин срисованы и объекты отрабатываются по какой-то неизвестной нам схеме, не влезем ли мы с нашей экшен некстати, в духе концовки самого популярного детского анекдота? («Ну вот, пришел поручик Ржевский и все опошлил!»)

Поэтому пока сижу и репу чешу.Единственное, что понятно: надо пока одному съездить туда на рекогносцировку, чтобы своими глазами убедиться в доподлинности проблемы. Вполне возможно и еще одно объяснение: все это демонстративно совершается напоказ в качестве приема психологической войны (запугивание). Ведь в случае задержания предъявить владельцам автомобилей нечего, они находятся за пределами расположения части, пришлось бы отпустить. Хотя на Украине такими вопросами никто бы не стал задаваться, если бы машины с российскими номерами обретались возле их воинской части, и в этом, к сожалению, преимущество их фашизма перед нашей демократией.

Многие регионы России сегодня прямо кишат бандерлогами, как будто они размножаются с такой же скоростью, как их собратья в тропических джунглях. За чертой многих городов из окон поездов можно частенько увидеть на стенах огромные надписи, что-то типа «Слава Украине», «Русские оккупанты», а часто просто нарисованный «штопор-бабочка», он же «член с крылышками», он же трезубец (герб Украины). Если надписанта поймают, ему грозит только административный штраф. А ничего, что у себя в тылу мы имеем потенциального террориста?

У нас все, от простого народа до должностных лиц, рисуют себе образ противника в варианте БНД или МИ-6, то есть интеллектуального, осторожного, многоходового. Это идет от нашего детства c фильмами и книгами, где персонаж Семенова Аллен Даллес изучает из первоисточника искусство древнекитайского шпионажа. Только сегодняшний противник совсем иной. Выращенное Майданом и АТО хвостатое племя не отягощено интеллектом, зато наглое, отчаянное и бесстрашное.

Вот кого нам бы сейчас:

Но пока повседневная реальность внутри РФ выглядит (образно!) где-то так: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх